ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеГенеральный директор компании «Крафтсерт» дал интервью журналу «Генеральный директор»

Генеральный директор компании «Крафтсерт» дал интервью журналу «Генеральный директор»

02.12.2010 22:04:00

При подготовке очередного номера журнала, редакция подняла вопрос о целесообразности добровольной сертификации. Алексей Торопчин рассказал о ситуациях, в которых предприятию имеет смысл получить добровольный сертификат на выпускаемую продукцию, какие преимущества он дает и сколько нужно будет за него заплатить. В своих рассуждениях автор приходит к выводу, что добровольная сертификация продукции, хотя и потребует дополнительных затрат, позволит больше заинтересовать как ритейлеров, так и потребителей.

Узнать подробнее об основных преимуществах добровольной сертификации вы можете, ознакомившись с полным текстом статьи в свежем номере журнала или на официальном сайте издания.

Экспертный центр «Крафтсерт» оказывает услуги в области сертификации. Основан на базе аккредитованных в системе сертификации ГОСТ Р испытательной лаборатории и органа по сертификации продукции/услуг.

Маркетинговые исследования