ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеСправочник по Северо-Западному региону

Справочник по Северо-Западному региону

01.04.2013 21:07:00

Узнать все о предприятиях Северо-Западного региона можно в специальном справочнике. Здесь представлены административные учреждения Северо-Западного федерального округа, коммерческие компании, данные обо всех организациях. В базе данных вы без труда найдете интересующий вас банк, аптеку, автосервис, школу, магазин и любую другую компанию. Вся информация о компаниях актуальная, достоверная и соответствует действительности.

Результаты поиска содержат не только контактные данные, но и расположение компании на карте города, а также отзывы посетителей сайта. Благодаря этому вы сразу узнаете всю необходимую информацию. Вы также можете оставлять комментарии к описанию компаний, с которыми вы сотрудничали, добавлять компании в справочник.

Обратите внимание на особые разделы справочника. Во-первых, тут есть раздел "скидки и акции", в котором компании размещают специальные предложения на свои товары и услуги. Во-вторых, есть раздел "доска объявлений", где размещают объявления о продаже, об аренде недвижимости, о трудоустройстве, взаимопомощи, о пропаже и поиске вещей, и другие. Также есть раздел "видео о фирмах" с рекламными роликами.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования