ГлавнаяНовости компанийРынок трудаПрофессионалы выбирают «Аркан»

Профессионалы выбирают «Аркан»

03.12.2010 18:37:00

Privlekat_rabot_2010_big

Четвертый год подряд «Аркан» удостаивается этого высокого звания, подтверждающего популярность компании на рынке труда, надежность и стабильность ее деятельности.

Являясь лидером на рынке услуг безопасности, компания «Аркан» не останавливается на достигнутом и продолжает непрерывное динамичное движение вперед. Компания постоянно расширяется, стартуют новые проекты и направления бизнеса, открываются представительства в регионах России, что требует привлечения в штат большого количества новых сотрудников в различных профессиональных областях.

Стабильное ежегодное увеличение штата компании свидетельствует об эффективности проводимой кадровой политики, нацеленной не только на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала работников, но и на постоянное пополнение команды новыми специалистами и талантливой молодежью. Благодаря доверию, которым пользуется компания «Аркан» среди кандидатов на рынке труда, вакансии оперативно закрываются наиболее профессиональными соискателями. Репутация компании «Аркан» как привлекательного работодателя свидетельствует о положительном имидже компании и высоком интересе к ее деятельности.

Головной офис компании «Аркан» находится в Москве. На сегодняшний день действует филиал в Санкт-Петербурге и открыт ряд представительств в различных регионах России. В планах компании - дальнейшая региональная экспансия и укрепление лидирующих позиций на российском рынке услуг безопасности.

Компания "Аркан" 127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70 www.arkan-group.ru patrikeeva@arkan-group.ru +7 495 987-41-80 Контактное лицо: Патрикеева Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования