ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесУчет рабочего времени вчера и сегодня

Учет рабочего времени вчера и сегодня

21.12.2010 22:35:00

Каждому приложению или сайту назначается статус производительности. И собранные данные представляются в виде отчетов для оперативного анализа.

Yaware (http://www.yaware.com.ua) - это эффективная полностью автоматическая система учета рабочего времени персонала за компьютерами. Которая уже сегодня помогает многим владельцам компаний контролировать рабочее время своих сотрудников: анализировать на что уходит время и какие программы или сайты отвлекают людей от работы, а также как объективно оценить эффективность времени проведенного за компьютером.

“Мы приглашаем HR-менеджеров, сотрудников IT-отделов, топ-менеджеров компаний воспользоваться сервисом Yaware (Яваре) и оценить его преимущества на собственном опыте!” сказал на пресс-конференции директор компании Максим Высочанский.

CПРАВКА: Компания Yaware представляет на ринке сервис для управления персоналом разработаный компанией MagneticOne (работает на рынке информационных технологий с 2001 года, основные направления деятельности ето системы для електронной комерции, сайт компании www.magneticone.com);

Пресс-центр компании ООО «Яваре»:

телефон: +38(0352) 400-956

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования