ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесMoto CMS приходит в Россию

Moto CMS приходит в Россию

06.12.2010 17:07:00

Для всех, кто хочет не только почитать веселые объявления, расположенные сейчас на главной странице, но и не пропустить момент запуска, разработчики предусмотрели возможность уведомления по электронной почте. Следует отметить, что англоязычная версия продукта менее чем за два года приобрела популярность у тысяч веб-мастеров, работающих с флеш-сайтами.

По заверениям разработчиков, каждый пользователь Moto CMS может без проблем создавать полностью редактируемые флеш-сайты. Примечательно, что все администрирование таких сайтов проходит в режиме WYSWYG-редактора (что вижу, то и получаю) — это по-настоящему революционное решение на рынке Flash CMS систем.

Разработчики предлагают решения как для программистов — лицензии на использование Moto CMS, так и для обычных пользователей — готовые редактируемые шаблоны флеш-сайтов на базе системы управления Moto CMS.

Нашему корреспонденту удалось связаться с основателем бренда Moto CMS Деметрио Фортманом и получить его комментарий: «Мы искренне рады тому, что продукт станет доступен нашим коллегам из России, Украины, Беларуссии и других славянских стран. Верим, что наше решение позволит создавать еще более красочные и редактируемые флеш-сайты благодаря адаптированной русскоязычной версии Moto CMS», - сказал Деметрио.

«Хотел бы отметить, что мы приготовили приятный сюрприз для тех, кто поверит в силу Moto CMS и примет решение идти с нами в ногу с самого первого шага. Первые 20 человек уже на следующей неделе получат от нас приятный, запоминающийся и дорогой для каждого разработчика презент», - отметил Деметрио Фортман.

Справка: Moto CMS - это полноценная система управления, которая позволяет создавать функциональные, хорошо индексируемые и администрируемые флеш-сайты. Moto CMS была создана для флеш-разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении флеш-сайтов.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Развлекательный сайт BOTTLEGAME.RU начал сотрудничать с бразильской интернет-площадкой
Российский развлекательный ресурс Bottlegame, основанный на правилах популярной игры «Бутылочка», объявил о подписании контракта. 26.09.2013 19:42:54
Интернет бизнес
Cambium Networks презентует РТР 650 – новое решение для беспроводного широкополосного сетевого доступа в режиме «точка-точка» Sub-6 ГГц
Высокопроизводительное решение PTP 650 обеспечивает повышенную пропускную способность, безопасность, спектральную гибкость и расширенный набор административных услуг. 07.11.2013 00:57:22

Маркетинговые исследования