ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес14 лет на рынке Новгорода с компанией «EGO Textil».

14 лет на рынке Новгорода с компанией «EGO Textil».

06.12.2010 19:41:00

В настоящий момент, компанией заключены договора о сотрудничестве с лидирующими торговыми марками одежды Европы, которые поставляют высококачественные товары на российский рынок. За историю своего существования портал приобрел известность среди розничных магазинов по продаже одежды. Свое представительство в сети Интернет компания имеет уже более трех лет.

«Рост количества клиентов мы считаем своим главным успехом, - говорит генеральный директор компании «EGO Textil» Лядков Александр Михайлович. - Наша основная задача — сделать сайт удобным инструментом для наших оптовых покупателей, с простой и понятной навигацией и каталогу продукции товаров. Политика нашей организации основана на соблюдении интересов и уважении наших покупателей вне зависимости от объема закупаемого им товара, нам дороги как оптовые, так и розничные покупатели».

В настоящий момент компания EGO Textil имеет три представительства в различных регионах России. Так в 2007г. был успешно открыт офис в Иркутске, затем, в 2007г. в Пензе. В будущем планируется расширение регионального присутствия еще в нескольких российских городах. Постоянная модернизация и усовершенствование работы веб-ресурса стало важным условием для конкурентоспособности интернет-магазина на рынке, в условиях жесткой конкуренции. Отличительной особенностью работы нашей компании является адекватное реагирование на развитие рыночных отношений на рынке оптовой продажи одежды. В результате сложившейся практики в нашей стране, мы осознали необходимость создания целого ряда акций бонусов и скидок для постоянных клиентов.Учитывая скорость развития Интернета в целом, разработчики компании постоянно внедряют новые сервисы. В настоящий момент основной все действия направлены на развитие информационной и визуальной составляющих портала. Уверенность в преимуществах сайта, ее продукции и, как следствие, конкурентоспособности, позволила компании «EGO Textil» заявить о себе, как об одной из лучших в своей отрасли. К своему следующему празднику команда настроена одержать ещё не одну победу.В очередной день рождения, компания «EGO Textil» задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи.Подробная информация о компании на нашей сайте http://second-hand.nnov.ru.

********Интернет магазин «EGO Textil», сток одежды и обуви работает на рынке Нижнего Новгорода с 2000 года. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа стоковой одежды мировых производителей, таких как: NEXT, ZARA, MEXX, VILA, MORGAN, KOR@KOR

Координаты для связи:г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д.578(831) 415-89-90/ 8(831) 415-79-90 Факс: 901-800-55-88 сайт: http://second-hand.nnov.ru электронный адрес: original52@mail.ru контактное лицо: Александр, Светлана, Ольга - менеджеры

Контактное лицо: Хачатрян Мгер Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования