ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрике мебели «Роникон» – 10 лет!

Фабрике мебели «Роникон» – 10 лет!

06.12.2010 21:43:00

Main_logo_big

10 лет назад компания начала свою работу с выпуска шкафов-купе по индивидуальным проектам. Этот продукт был новый для российского рынка, и он сразу пришелся по душе покупателям, покорив их своей простотой, функциональностью и необычным дизайном.

В начале работы компания продавала свою продукцию только через дилеров. Первые фирменные магазины «Роникон» появились на карте Москвы лишь в 2002 году. Сегодня продукция фабрики «Роникон» продается более, чем в 1500 магазинах по всей стране.

В честь своего дня рождения компания «Роникон» организовала праздничный банкет, на котором компанию поздравили не только её сотрудники, но и партнеры, которые уже внесли и продолжают вносить свой вклад в развитие фабрики «Роникон».

В их числе: ЗАО «Кредит ЕвропаБанк», ЗАО «ЮниКредитБанк», ЗАО «ТрансКапитал Банк», компании «Еггер», «Русский ламинат», «Гагаринский фанерный завод», «Южная фурнитурная компания», «Rehau», «Schelling», «Biesse», «Аскона», компания «Икея», программа «Школа ремонта» на канале ТНТ, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, журнал «Фабрика мебели», ведущие мебельные порталы komod.ru и mnogomebel.ru и многие-многие другие.

Ведущее отраслевое объединение мебельщиков в нашей стране - Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России - поздравила компанию «Роникон» с достигнутыми успехами. Макеев Владимир Анатольевич, Заместитель генерального директора Ассоциации, вручил учредителю компании «Роникон» Шестоперову Борису Сергеевичу, Диплом за динамичное развитие производства конкурентоспособной продукции.

Портал mnogomebel.ru поздравил компанию, вручив Диплом за клиентоориентированную информационную политику в сети Интернет. Представители отраслевых СМИ отметили, что компания «Роникон» является лидером не только в производстве мебели, но и в выстраивании клиентоориентированной политики в отношениях со своими потребителями.

Открытая позиция компании в СМИ и в сети Интернет позволяет «Роникону» постоянно держать «руку на пульсе» и своевременно реагировать на своего покупателя.

Фабрике «Роникон» исполнилось 10 лет! И она продолжает расти, развиваться и радовать своих покупателей новыми моделями шкафов, интересными творческими идеями и дизайнерскими находками.

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании