ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьОкна из дерева «сосна+дуб» от компании «Хоббит»

Окна из дерева «сосна+дуб» от компании «Хоббит»

27.05.2014 18:25:13

Внутри помещения такие окна выглядят как дубовые, обладают повышенной прочностью и долговечностью. Необычный рисунок волокон делает внешний вид окон респектабельным, а интерьер более уютным. Подобная оконная система обладает антисептическими свойствами и хорошо подходит для установки в детскую комнату или спальню. Дубовая ламель предупреждает проблемы загрязнения и загнивания оконных поверхностей, не требует особого ухода и способна прослужить своим владельцам долгие годы. А стоимость таких окон значительно дешевле окон, изготовленных только из дуба.

Теперь все полезные свойства дуба можно получить по значительно сниженной цене, убедиться в этом можно перейдя на сайт http://www.hobbit.ru/

О компании:

Промышленная группа «Хоббит» была основана в 1992 году. Первая партия пластиковых окон была выпущена в 1995 году на заводе в г. Люберцы, а деревянных - в 1999 году.

Компания «Хоббит» предлагает широкий ассортимент продукции, которая изготавливается на лучшем импортном оборудовании. За приемлемую цену можно приобрести пластиковые, деревянные окна, остеклить балконы и лоджии. В настоящий момент успешно развивается несколько оконных направлений: ПВХ, дерево, алюминий. Например, большим спросом сейчас пользуются деревянные конструкции для окон, дверей, лоджий. Они выполнены из надежного трехслойного клееного бруса и оснащены качественной фурнитурой Roto. Часто используются алюминиевые накладки на деревянные окна, чтобы предохранить их от воздействия окружающей среды и увеличить срок службы окон. Цены на установку окон из дерева рассчитываются индивидуально.

Узнать стоимость оконных конструкций и получить подробные консультации можно на сайте http://www.hobbit.ru/

Контакты:

Компания «Хоббит»

Адрес: Ферганская ул., д.6 корп. 2.

Телефон: (495) 647-08-91

E-mail: reklama@hobbit.ru

Сайт: http://www.hobbit.ru/