ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО Потолок-Арт. Новая программа дистанционного обучения монтажу натяжных потолков.

ООО Потолок-Арт. Новая программа дистанционного обучения монтажу натяжных потолков.

06.12.2010 23:36:00

Logosmall_big

Программа разработана специалистами технического отдела компании на базе технологических требований системы. Программа предусматривает общее Руководство установщика, а также узкоспециализированные курсы по смежным тематикам - Cascata (создание многоуровневых потолков) и Soffitti del’Arte (создание художественных потолков).

Курсы рассчитаны как на фирмы, профессионально занимающиеся ремонтно-отделочными работами, так и на новичков в этой сфере бизнеса. Для менеджеров и клиентских отделов разработаны специальные руководства по правильным стратегиям продаж и расчету заказов. Нововведение будет особенно полезно представителям дальних регионов.

Все технические руководства доступны для скачивания на сайте компании в специальном разделе (вход по паролю, получаемому у менеджеров). Кроме того, вся информация предоставляется по требованию на отдельных компьютерных дисках.

Обучение в очной форме не претерпело изменений - оно проводится каждый рабочий день с 14 часов. Запись на обучение в январе 2011 года будет вестись до 25 декабря 2010 года.

Для архитекторов, дизайнеров, студентов и людей, интересующихся потолочным бизнесом, созданы информационные материалы об истории потолочной архитектуры, великих декораторах и художниках, новинках в сфере декорирования потолочного пространства. Вся информация находится на сайте в свободном доступе.