ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Ивано-Франковске начал работать беспроводной интернет-провайдер Fly Net

В Ивано-Франковске начал работать беспроводной интернет-провайдер Fly Net

07.12.2010 19:53:00

Благодаря WI-MAX, новейшей технологии связи, которая позволяет организовать беспроводные каналы скоростью до 40 Мбит/сек, стало возможным получать и передавать информацию качественно и быстро в любую точку мира.

В отличие от других провайдеров, Интернет-провайдер Fly Net имеет высокоскоростные каналы связи, соединенные с автономной системой электропитания, что позволяет поддерживать соединение даже в условиях отказа системы, а также непрерывно предоставлять услуги связи даже в аварийном режиме. В связи с полным покрытием сети, Интернет-провайдер Ивано-Франковска гарантирует предоставление услуг клиенту даже в условиях отсутствия технической возможности подключения проводной связи, что выгодно выделяет компанию среди других операторов.

Fly Net - организация беспроводных сетей;- организация выделенной Интернет-линии.

Fly Net - это успешная работа и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту и наличие постпродажного обслуживания.

Интернет услуги

Интернет услуги от компании Fly Net - это, в первую очередь, высокое качество сервиса и адекватные прозрачные тарифы. Выбирая наше Интернет-подключения, вы выбираете круглосуточную техподдержку, моментальное реагирование на малейшие проблемы, оперативное устранение их опытными специалистами и быстрый безграничный Интернет в Ивано-Франковске и Ивано-Франковской области всегда, когда он нужен.

Интернет Ивано-Франковск и Ивано-Франковская область

Если Вам нужен надежный Интернет в Ивано-Франковске или Интернет в Ивано-Франковской области, добро пожаловать в компанию Fly Net. К интернет-подключению в Ивано-Франковске предъявляются очень строгие требования, поэтому мы предлагаем безупречное качество Интернета своим клиентам. Поэтому сотрудники компании знают и удовлетворяют ожидания пользователей.

Подключение к интернету

К сожалению, проводные технологии не могут обеспечить одинаково качественные услуги связи в любой точке планеты - или операторы там еще не развернули свою деятельность, или подключение к Интернету будет по заоблачной цене. Но развитие телекоммуникационных технологий подарило миру серьезную альтернативу - беспроводный интернет WiMax.

Интернет-подключение этого типа является универсальным, поскольку работает на больших расстояниях и подходит для множества устройств. Подключить интернет с помощью технологии WiMax можно для использования на рабочих станциях, телефонах, портативных компьютерах и др. Беспроводное интернет-подключение WiMax является хорошей альтернативой DSL и выделенной линии. Оно позволяет соединить точки доступа Wi-Fi между собой, а также с другими объектам для создания единой сети. Также подключение интернет WiMax обеспечивает беспроводной широкополосный доступ и возможность организации высокоскоростных сервисов передачи данных.

Услуги связи

Операторы связи достаточно быстро адаптируются к новинкам и сегодня есть возможность выбрать беспроводные Интернет-услуги, соответствующие индивидуальным требованиям по скорости канала, стоимости и другим факторам.

Компания Fly Net (http://www.fly-net.if.ua/) обязуется подключить Интернет не только в максимально сжатые сроки (в течение 3х дней после обращения), но и предоставить абсолютно защищенный безотказный канал с высокой скоростью передачи данных.

Несколько внешних каналов обеспечивает взаимодействие сети с ведущими зарубежными операторами мира: подключение в Киеве (сеть UA-IX), Франкфурте (SatTrans), Братиславе (SlovakTelecom).

Система контроля выполняет обработку ошибок, конфигурацию, учет ресурсов, управление производительностью и безопасностью, а единый стандарт гарантирует взаимную совместимость устройств.

Мультисервисная сеть компании имеет кольцеобразную топологию с огромным количеством каналов связи и подключена к автономным системам электропитания, что позволяет гарантировать отказоустойчивость и постоянное наличие сервисов у клиента в случае аварийной ситуации; плотное покрытие сети, обеспечивает минимальную вероятность отказа в предоставлении услуг в случае отсутствия технической возможности подключения.

Контактная информация:

ул. Вовчинецкая 124 корп. 2г. Ивано-Франковск, 76000 Телефон: (0342) 777-353 Факс: (0342) 73-83-09 Номер мобильного телефона: 093-627-56-19 068-143-40-03

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования