ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРесурс Сервис – платиновый партнер Symantec

Ресурс Сервис – платиновый партнер Symantec

07.12.2010 20:04:00

Высший партнерский статус подтвердил, что Ресурс Сервис является одним из ведущих партнеров Symantec, обладает высококвалифицированным штатом специалистов, располагает значительным опытом в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков и эффективно продвигает продукты мирового лидера в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления на российском рынке.

Новый уровень компании Ресурс Сервис в партнерской программе Symantec дает возможность использовать важные коммерческие и маркетинговые преимущества в работе с заказчиками и тем самым предлагать клиентам компании еще более выгодные условия взаимодействия.

Компанией Symantec были также отмечены достижения деловой активности Ресурс Сервис в текущем году - реализованы проекты на базе программных решений Symantec в торговом, банковском, финансовом секторе, в металлургической промышленности и телекоммуникационной отрасли. По итогам деятельности Ресурс Сервис была признана «Лучшим партнером 2010 финансового года по консалтингу» и «Партнером года по продвижению решений Symantec Endpoint Management в 2010 году».

«Признание наших достижений компанией Symantec ценно для нас, и мы заинтересованы в дальнейшем углублении и расширении сотрудничества, - отметил Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». - Развитие партнерских отношений с Symantec позволяет нам выйти на новый качественный уровень выполнения проектов в области информационной безопасности, управления данными, приложениями и ИТ-инфраструктурой».

«Присвоение компании Ресурс Сервис высшего статуса Symantec Platinum Partner стало закономерным результатом интенсивного партнерского взаимодействия, - подчеркнула Алена Резванова, директор департамента по работе с партнерами Symantec. - Специалисты Ресурс Сервис накопили серьезный опыт в сфере внедрения и практического применения решений и разработок Symantec».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru.

Маркетинговые исследования