ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНа рынок вышел новый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными» от VAB Банка

На рынок вышел новый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными» от VAB Банка

07.12.2010 20:09:00

В кредит у банка можно взять на текущие потребности до 30 тыс. грн. под 20% годовых. Ежемесячная комиссия за управление кредитом составляет 1,5%, сроки кредитования - 3 года. Главными отличиями продукта являются скорость принятия решения банком, а также отсутствие требования справки о доходах для кредита на сумму до 20 000 грн.

«Мы начали кредитовать потребителей наличными еще в апреле текущего года. С учетом восстановления доверительных отношений между банком и заемщиком постепенно расширяли категории клиентов, которым готовы были выдавать займы. Параллельно готовили техническую базу, и сейчас уже можем сказать, что благодаря этому мы будем самыми быстрыми на рынке. Ответ по своей заявке наш потенциальный заемщик получает в течение 15 минут. Мы ценим время своих клиентов», - отмечает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу VAB Банка.

По словам эксперта, банк продолжает развивать линейку кредитных продуктов для розничного сегмента, рассчитанных на широкую аудиторию и массовый спрос. «Теперь обратиться к нам за кредитом может фактически любой желающий», - подытоживает Цветан Петринин.Для заемщиков, которые уже имеют хорошую кредитную историю в VAB Банке, процентная ставка будет ниже на 5%. Льготный тариф предусмотрен также для тех клиентов, кто получают зарплату через VAB Банк, - размер скидки составляет 3%. Кроме того, программа не предусматривает никаких комиссий за досрочное погашение кредита.

Справочная информация

На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Мажоритарный акционер VAB Банка - крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.10.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 879,95 млн грн, объем чистых активов - 6,8 млрд. грн.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования