ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТакого в России еще не было! О скидочном сервисе Boombate.com

Такого в России еще не было! О скидочном сервисе Boombate.com

14.12.2010 17:28:00

Logoboom_200x200_big

Этот проект концептуально отличается от столь модных сейчас порталов скидок. Boombate не предлагает покупать купоны, а отдает их бесплатно, предоставляя скидки от 50%. Пользователи получают от этого несомненные преимущества. Первое, и, наверное, самое главное - нет необходимости оплачивать купон через интернет банковской картой, и риск быть «надутым» в сети автоматически отпадает. Второе преимущество назовем отсутствием обязательств: если по какой-то причине не получается использовать купон, пользователь ничего не теряет, так как купон бесплатный. Просто в этот раз не удалось воспользоваться отличным предложением.

Сейчас территория проекта - это Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. В ближайшее время сервис откроется в Нижнем Новгороде и Самаре.

Принимать участие в акциях проекта boombate.com можно после прохождения простой регистрации. Но и этому есть удобная альтернатива: на сайт можно пойти под своим аккаунтом вконтакте, facebook, Мой Мир или twitter. Помимо всего прочего, сайт приятен интуитивно понятным интерфейсом и удобной навигацией. Все предложения на boombate.com разделены на три категории: Рестораны, Развлечения, Красота и здоровье. Несколько раз в неделю в каждой категории появляется свежая акция.

Еще одна уникальная особенность проекта: пользователи могут сами предлагать акции. Предложение появляется в специальном разделе, где другие пользователи смогут голосовать за него. Акция, набравшая наибольшее число голосов - воплощается в жизнь силами сотрудников boombate.com

Кроме того, на boombate.com существует система бонусов, накопить которые можно, пользуясь купонами, приглашая друзей и просто ведя активную деятельность на сайте. С определенной регулярностью среди участников проекта разыгрываются ценные призы.

Маркетинговые исследования