ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияЭРА-Спорт стала официальной батарейкой КХЛ

ЭРА-Спорт стала официальной батарейкой КХЛ

16.12.2010 17:34:00

Под известной уже в России торговой маркой теперь выпускаются не только источники света, но и элементы питания ЭРА-Спорт. Название не случайно, ведь выводя на рынок новый ассортимент продукции, бренд ЭРА сразу же заключил контакт с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) на совместное продвижение. Это подразумевает промо-акции, использование символики КХЛ и финансовое спонсорство чемпионата. ЭРА-Спорт в течение всего текущего хоккейного сезона будет считаться «Официальной батарейкой Континентальной хоккейной лиги». КХЛ - молодая и динамично развивающаяся лига, которая существует всего третий сезон, и она, также как и бренд ЭРА, заинтересована в развитии своей марки и в повышении ее узнаваемости.

Борьба за чемпионство в линейке батареек для бренда ЭРА началась с того, что было принято решение не выпускать дешевые солевые батарейки, которые теряют привлекательность для потребителей. Элементы питания ЭРА-Спорт, в соответствии с общеевропейской тенденцией, будут производиться только щелочными (или алкалиновыми), то есть более долговечными. Это премиальная линейка, и она отличается от стандартной улучшенной электрохимической формулой, что позволяет батарейкам более эффективно и продолжительно работать в цифровых устройствах.

S3 Московская обл., Одинцовский р-н, р.п. Новоивановское, ул. Калинина, д. 1, стр. 4 http://www.in-inch.ru karaulova_o@s3.ru +7 495 739-25-65 Контактное лицо: Караулова Ольга Подписаться на новости компании