ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«ЛиКом» дарит каникулы в Болгарии!

«ЛиКом» дарит каникулы в Болгарии!

17.12.2010 14:20:00

_________________________________10_big

На протяжении юбилейного для АН «ЛиКом», 2010 года, клиентам, заключившим договоры в Агентстве, предоставлялась возможность побороться за главный приз - путешествие на черное море. И теперь двум счастливчикам удастся провести незабываемые каникулы в солнечной Болгарии. В рамках путешествия будет предоставлен ознакомительный тур по уникальному коттеджному комплексу «Тракийский бряг», расположенному на берегу моря, застройщиком которого выступает АН «ЛиКом».

21 декабря, на торжественном приеме, имена победителей огласят Галеев Р.Д., вице-президент РГР, исполнительный директор Уральской палаты недвижимости, Аратова С.Е., генеральный директор «Амарант-тур» и Сафаров А.Г., генеральный директор АН «ЛиКом».

В рамках мероприятия состоится дефиле изысканных украшений ювелирной пластики из натуральной кожи от дизайнера Татьяны Волковой-Гафуровой, участниками которого станут приглашенные гости. Самому креативному и находчивому - украшение в подарок.

Мероприятие состоится 21 декабря,

Застольня на Кошелевке, ул. Свердлова, 60

Начало 20:00

Для аккредитации, пожалуйста, отправьте свои данные по e-mail, или по телефону:

+7 922 144 2015

Евгения Ройзман

«ЛиКома» - одно из старейших (15 лет на рынке недвижимости) и наиболее успешных агентств недвижимости в Екатеринбурге. Безупречная деловая репутация «ЛиКома» подтверждается престижными профессиональными наградами (Лучшее агентство недвижимости, Лучший Интернет ресурс, Профессиональное признание и др.), стабильностью занимаемой лидерской позиции на рынке недвижимости и динамичным развитием.

по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в пределах Екатеринбурга и за городом, а также за рубежом - в 13 странах мира, АН «ЛиКом» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса на уровнях экономических обязательств, внутрикорпоративных и благотворительных программ.

Факты:

- 15 лет на рынке

- Главные принципы работы агентства «ЛиКом»- профессионализм и порядочность!

- эксклюзивный коттеджный поселок закрытого типа

- расположен в 65 км южнее г.Бургас, в административном районе Царево

- в первой очереди - 9 вилл от 241 кв.м. до 531 кв.м

- ввод в эксплуатацию первой очереди - июнь 2011

Инфраструктура:

охраняемая территория,

сервисная служба (трансфер, аренда машин, яхт, велосипедов, организация отдыха, лечения, доставка готовой еды, подключение ТВ и Интернет).

комплекс предназначен для круглогодичного проживания

во второй очереди строительства: кафе, минимаркет.

директор по связям с общественностью моб. +7 922 144 20 15 тел. +7 (343) 371 01 74 (доб. 106) ICQ 292857313 http://www.likom-real.ru

АН "ЛиКом" ---- http://www.likom-real.ru pr@likom-real.ru +7 922 144 20 15 Контактное лицо: Ройзман Евгения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования