ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ ЖК «Филичета» действует выгодное предложение

В ЖК «Филичета» действует выгодное предложение

16.07.2013 13:32:14

«Русский дом недвижимости» заботится о покупателях и всеми силами старается помочь купить желаемую квартиру с меньшими затратами. Компания предлагает своим клиентам приобрести квартиру в ЖК «Филичета» площадью 54,9 кв.м. по самой выгодной цене в доме. Рекомендуя на продажу такую квартиру, мы убеждены в том, что она придется по душе многим покупателям.

Жилой комплекс расположен на 2-ой Филевской улице, в 10-минутах пешком от станции метро «Филевский парк». Из окон ЖК открывается вся панорама запада Москвы - Поклонная гора, Филевский парк, Кутузовский проспект. Отличительная особенность дома - внешние ограждающие конструкции выполнены по технологии «вентилируемый фасад, тем самым стены действительно «дышат», т.к. имеют многослойную структуру. В целях сохранения архитектурного облика созданы специальные ниши, позволяющие скрывать кондиционер. Комплекс оборудован самыми современными инженерными системами - система безопасности, контроля доступа и видеонаблюдения, системы оповещения о пожаре, пожаротушения и дымоудаления, современная система сбора мусора. В непосредственной близости от жилого дома находятся общеобразовательная школа, детский сад, торговый и физкультурно-оздоровительные центры и другие, необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры.


Справка о компании: «Риэлторская компания «Русский дом недвижимости» - работает на рынке недвижимости с 1994 года. Все задачи будут решены максимально качественно и в самые сжатые сроки, ведь за работу возьмутся добросовестные и высококвалифицированные специалисты.

Похожие новости

Недвижимость
Подмосковный ТЦ получил престижную международную награду
Торговый центр «Пикник», расположенный в 1,5 км от МКАД по Можайскому шоссе, удостоен особого отличия жюри международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence-2014 «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости». ТЦ, представленный группой компаний RRG, получил диплом-отличие «За реновацию» в номинации «Торговая недвижимость». 18.09.2014 17:35:44
Недвижимость
ЖК «Лесной уголок» в Химках: рассрочка на квартиры в домах первой очереди
Застройщик жилого комплекса «Лесной уголок» объявил о старте акции «Рассрочка на 4 месяца» в корпусах № 1 ,2, 3, 4 17.04.2014 13:50:23

Маркетинговые исследования