ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСмоленский Банк наградил победителей городского конкурса «Дизайнерская елка»

Смоленский Банк наградил победителей городского конкурса «Дизайнерская елка»

20.12.2010 21:02:00

Sb_full_logo_x130_big

Официальным партнером конкурса выступил Смоленский Банк.

Смоленский Банк наградил 9 победителей в номинациях «Главная елка», «Роскошная елка» и «Креативная елка». Смоляне получили от Банка дипломы и сертификаты на покупку бытовой техники.

Отметим, городской конкурс «Дизайнерская елка» проходил в Смоленске уже во второй раз. В течение месяца профессиональные дизайнеры и любители, учащиеся вузов и школьники создавали свои елки.

19 декабря более 100 оригинальных новогодних красавиц было представлено на суд зрителей и жюри, в состав которого вошли смоленские художники и скульпторы. Многие из них являются преподавателями художественных факультетов в ВУЗах города.

Ёлки были сделаны из самых необычных материалов: из макарон, шерсти, конфет, оберточной бумаги, строительной пены и пр. Самой «креативной» была признана елка, созданная из школьных линеек.

Смоленский Банк регулярно выступает не только в качестве партнера общегородских конкурсов, но и в качестве организатора. Например, сегодня Смоленский Банк проводит конкурс «Студенческая карта» (ссылка). Прием работ завершается 22 декабря. У всех желающих осталось еще 2 дня для представления своих вариантов оформления студенческой карты и предложений по ее функционалу. Денежные призы победителям составляют 10 и 5 тыс. рублей.

В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.

Маркетинговые исследования