ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаМедиахолдинг «РусКабель»: отраслевые СМИ должны быть независимыми

Медиахолдинг «РусКабель»: отраслевые СМИ должны быть независимыми

21.12.2010 03:53:00

Eepr_big

По словам главного редактора журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерины Гусевой, «сохранить независимость отраслевым СМИ достаточно сложно. За более чем 10-летнюю историю медиахолдинга «РусКабель» нам неоднократно делали предложения лоббировать интересы той или иной компании. Но мы приняли решение сохранять независимость, и такая позиция позволила привлечь в редакционный совет нового журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» ведущих специалистов электросетевого комплекса, обсуждать на страницах издания практически полный спектр вопросов, делиться мнениями и высказывать разные точки зрения».

Генеральный директор РИА «РосБизнесКонсалтинг» Вячеслав Масенков на очередной встрече редакционного совета: На выставке «Электрические сети России», которая будет проходить на ВВЦ с 30 ноября по 3 декабря 2010 г. информационное агентство РБК и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» будут представлены на объединенном стенде».

«Независимое и профессиональное отраслевое издание-это рупор отрасли. Далеко не всегда отраслевая новость даже очень важная для профессионалов может заинтересовать ежедневные деловые газеты, а вести диалог в такой сложной сфере как энергетика необходимо непрерывно. Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» дает такую возможность всем участникам данного рынка, - считает основатель агентства бизнес-коммуникаций PR Inc./DDB Ольга Дашевская. - В хорошем отраслевом издании заинтересованы и профильные поставщики товаров и услуг, ведь затраты на масштабную рекламную кампанию очень велики и в узких сферах совершенно неоправданны. Поэтому сотрудничество для поставщиков оборудования и консультантов по строительству энергетических объектов именно с таким изданием будет экономически целесообразным для обеих сторон».

Медиахолдинг "РусКабель" 111123, Москва, Электродный проезд, д.6, оф.14 www.ruscable.ru pr@ruscable.ru +7 495 645-12-21 Контактное лицо: Харлап Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика Грузоперевозки, логистика
В Тюмени прошел турнир переговорщиков сбытового блока «Газпром нефти»
В Тюмени состоялся Межрегиональный турнир переговорщиков сбытового блока компании «Газпром нефть». В рамках таких мероприятий разбираются конкретные практические ситуации, в которых менеджеры по продажам демонстрируют стратегию и тактику ведения бизнес-переговоров. 19.11.2013 11:52:32

Маркетинговые исследования