ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЧужой опыт - для ваших решений

Чужой опыт - для ваших решений

21.12.2010 13:25:00

______________big

Тем не менее команде «Скиллпер» и студии интернет-решений «Сибирикс» удалось поймать такого «умника» в сеть.

Любая жизненная задача отныне может быть разрешена при помощи нового интернет-сообщества http://www.skillper.com/. Идея «Скиллпера» была разработана «Сибириксом» специально для тех, кто хочет найти, достичь, получить или решить. То есть для каждого.

Все просто. Нужно посетить ресурс; выбрать сферу, в которой возникла проблема; найти подходящий опыт; воспользоваться им. Категорий опыта — 10, каждая конкретизирована подкатегориями. Таким образом, велик процент вероятности наткнуться на решение именно вашей проблемы, которое было найдено человеком вашего же социального статуса и ваших возможностей… Если же такого не найдется, вы сможете использовать максимально схожий опыт. И не забудьте потом рассказать о решении своей задачи на «Скиллпере» (ведь именно такого вы при запросе не обнаружили).

Пока проект находится на стадии тестовой эксплуатации. Но уже сейчас авторами оригинальной энциклопедии опыта являются успешные предприниматели и старшеклассники, лидеры рок-групп и программисты. Рядом с их историями достижения целей стоит цифра рейтинга. По ней можно определить, насколько успешен их опыт с точки зрения других пользователей.

Если возникает проблема, разумно задействовать все ресурсы. Теперь в арсенале интернет-пользователей есть еще один - «Скиллпер».

Контактное лицо: Владимир Завертайлов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования