ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Рунете появился уникальный сервис видеообмена мнениями SSucsid.com

В Рунете появился уникальный сервис видеообмена мнениями SSucsid.com

18.10.2013 15:37:21

Ssucsid_big
На сегодняшний день сайт не имеет аналогов и является единственным в своем роде.

На сайте обсуждаются разнообразные темы: игры, спорт, политика, общество, наука, финансы, криминал и другие. Как зарегистрированные, так и незарегистрированный посетители сайта могут создавать свои темы для живого обсуждения в разделе «Читательские». Зарегистрироваться можно через социальные сети VK, Twitter, Facebook, Одноклассники. Также, пользователи сервиса смогут поделиться любой новостью на своих страничках в социальных сетях или же отправить ссылку по электронной почте. Сервис будет особенно полезен тем, кто планирует провести видео-конференцию, вебинар, запустить обучающую программу онлайн или популяризировать свой товар.

Видеосвязь поддерживается в браузерах Chrome 23, Firefox 22 и Opera 12. Видеосервис работает с помощью технологии WebRTC, которая основана на принципе «browser to browser», то есть сайт не тратит время, скорость и собственные ресурсы. Это значит, что обсуждения происходят в режиме реального времени и прослушать предыдущие мнения и высказывания невозможно, поскольку они не записываются. Несмотря на это, созданная тема на сайте останется в текстовом варианте и другие пользователи смогут продолжить обсуждение даже без присутствия автора.

Видеосеанс имеет технические ограничения. В обсуждении могут участвовать 256 пользователей, но все зависит от скорости интернет-соединения. Как показывает практика, более 10 человек не способны организованно принимать участие в конференции, поскольку обсуждение превращается в непрерывный шум оппонентов.

Проект SSucsid предлагает владельцам сайтов, блогов и других ресурсов установить кнопку «живого обсуждения» на любой контент своего портала. Кнопка будет работать таким образом, что посетители сайта www.ssucsid.com смогут обсуждать новости другого сайта, потому что обсуждаемый контент будет транслироваться в колонке «Сейчас обсуждают». Посетители другого сайта смогут увидеть количество человек, которые на данный момент участвуют в обсуждении. Эта возможность позволит владельцам порталов увеличить посещаемость своих ресурсов. На сайте www.invidd.com можно увидеть пример кнопки «живого обсуждения» в действии.

На данный момент разработчик дорабатывает и оптимизирует сервис. Руководство проекта SSucsid предлагает пользователям Интернета принять участие в бета-тестировании, а также дать свои рекомендации и пожелания с помощью формы обратной связи, которая находится внизу страницы сайта www.ssucsid.com.

Контакты:

https://twitter.com/SSucsid

ssucsid@gmail.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«PrivateLabel-2014»: Главные итоги Национального проекта
Более 220 представителей ритейлеров и производителей 5 сентября 2014г. собрались в Киеве для обсуждения будущего контрактного производства – на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014: Национальный проект развития контрактного производства», организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA) 16.09.2014 16:24:40
Интернет бизнес
Агент.ру адаптировался к меняющейся модели рынка продаж авиабилетов
В июне крупные авиакомпании вдвое сократили комиссию агентов, при этом в «Аэрофлоте» предупредили, что это только начало изменений: c 1 января 2014 года комиссии будут «обнулены». 29.10.2013 15:24:11
Интернет бизнес
Состоялось открытие двух новых магазинов «Техносила»
Компания «Техносила», крупнейшая розничная сеть в сфере продажи электроники и бытовой техники, открыла два новых магазина. Первый расположен в городе Калуга по адресу: ул. Дзержинского, д. 37, второй – в Сызрани, на проспекте 50 лет Октября. 06.03.2014 22:19:28

Маркетинговые исследования