ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Моя мечта - это ключ к моей свободе»: итоги конкурса на лучший пост в блоге «Я – предприниматель»

«Моя мечта - это ключ к моей свободе»: итоги конкурса на лучший пост в блоге «Я – предприниматель»

22.12.2010 19:12:00

_______________________big

Всего на конкурс было подано 27 заявок, из них 13 были допущены к участию. В своих постах участники рассказали о том, как стали успешными предпринимателями, о своем бизнесе, о маленьких и больших победах в развитии своего дела, рассуждали на тему: «Легко ли быть предпринимателем?» В целом, участникам удалось показать, как выглядит жизнь современного предпринимателя.

и книгу американского бестселлера «Rework» от Бизнес-инкубатора АНХ получает Полынов Александр с постом «О предпринимательстве».

Пакет JimdoBusiness - основу делового успеха в сети получает Саяпин Борис с постом «Бизнес - как это было в первый раз, и по-взрослому», а также 3 пакета JimdoPro достаются Байкалову Андрею, Митрофанову Владимиру и NN justsoblogger от конструктора сайтов Jimdo.

получают по экземпляру американского бестселлера «Rework» от Бизнес-инкубатора АНХ.

Biznesbomba.ru благодарит всех участников, организаторов и партнеров конкурса и сообщает, что подобные мероприятия будут регулярно проводится на портале.

Посмотреть все результаты конкурса и прочитать посты участников можно здесь.

Маркетинговые исследования