ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНовогоднее предложение от интернет-сервиса 100Кредитов.ru

Новогоднее предложение от интернет-сервиса 100Кредитов.ru

23.12.2010 17:31:00

Logo-center_big

«Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса и потратить его на выбор новогодних подарков для своих друзей и близких. Думаю, что пользователям понравится красивый дизайн и удобство новой анкеты», - говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

Напоминаем схему работы сайта 100Кредитов.ru: пользователи, заинтересованные в получении банковского кредита на наиболее выгодных условиях, заполняют на сайте www.100creditov.ru заявку. Форма мгновенно попадает в банки, обслуживающие регион заявителя, и после обработки кредитные менеджеры по телефону связываются с заемщиком для детального обсуждения вопросов кредитования.

Подбор кредита на сайте позволяет экономить время и деньги потенциальных заемщиков, поскольку больше не надо обзванивать банки в поисках самого дешевого кредита.

Компания «100Кредитов» основана в 2006 году и в тоже время стартовал проект «100Кредитов.ru». Проект «100Кредитов.ru» осуществляет подбор любых кредитов - ипотечных‚ на ремонт жилья‚ на образование‚ автокредитов‚ потребительских кредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса.

Маркетинговые исследования