ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКалендарь на 2011-й год от Смоленского Банка рассказывает об инвестиционных и памятных монетах

Календарь на 2011-й год от Смоленского Банка рассказывает об инвестиционных и памятных монетах

24.12.2010 17:49:00

Sb_full_logo_x130_big

Основной темой стали монеты из драгоценных металлов Банка России. Каждый месяц календаря иллюстрировано рассказывает о какой-либо одной монете - ее параметрах, таких как номинал, проба, масса чистого металла.

Календарь напоминает о том, что монеты из драгоценных металлов - одно из безопасных и достойных способов вложения и сбережения своих средств, предлагаемых сегодня Банками. Монеты не облагаются НДС, цены на золото и серебро постоянно растут. Кроме того, монеты обладают еще и художественной ценностью.

Смоленский Банк ориентирован, прежде всего, на клиентов и предоставляет возможность приобрести различные монеты, в том числе и те, изображения которых представлены в календаре.

Инвестиционные и памятные монеты Банка России станут оригинальным и ценным новогодним подарком друзьям, родственникам, коллегам.

Похожие новости

Банки и кредиты
Владислав Вербин назначен на должность старшего вице-президента по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит»
20 мая 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о новом назначении. Владислав Вербин занял должность старшего вице-президента по развитию кредитных банковских продуктов и вошел в управленческую команду «Ренессанс Кредит». Он будет координировать работу подразделений, деятельность которых связана с разработкой и развитием всей линейки кредитных продуктов. Под его руководством также будут находиться управление по взаимодействию со страховыми компаниями и направление по управлению отношениями с клиентами (CRM). 20.05.2014 11:59:37

Маркетинговые исследования