ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпании «Авиком» присвоена новая компетенция Microsoft Silver Independent Software Vendor (ISV)

Компании «Авиком» присвоена новая компетенция Microsoft Silver Independent Software Vendor (ISV)

27.12.2010 19:42:00

Компетенция присуждается независимым производителям за создание тиражируемых программных продуктов и решений, базирующихся на платформах и технологиях корпорации Microsoft - мирового лидера в производстве программного обеспечения. Используя технологии Microsoft, Авиком на протяжении последних десяти лет демонстрирует высокий уровень квалификации в области разработки специализированного программного обеспечения. С 2006 года организация является официальным партнером Microsoft, а с 2007 имеет наивысший статус Microsoft Gold Certified Partner. Полученная компетенция ISV в очередной раз подтверждает профессионализм и опыт специалистов компании-разработчика.

Авиком благодарит своих клиентов за активное участие в развитии системы и высокую оценку качества предоставляемого программного обеспечения.

В ближайшее время компания планирует дальнейшее расширение своих компетенций в области разработки, поддержки и лицензирования программных продуктов, для чего направит свои силы на получение новых статусов от Microsoft: Desktop Platform, Server Platform, Volume Licensing и Software Development.

Маркетинговые исследования