ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИгра Astronaut Jamie доступна в App Store

Игра Astronaut Jamie доступна в App Store

22.06.2014 13:57:34

Icon_512_big
Цель игры состоит в исследовании Солнечной системы, перелетая от планеты к планете. Развлечение придется по душе как детям, так и взрослым.

Первым для игры предлагается уровень под названием «Луна», в котором предстоит совершить путешествие к одноименному спутнику Земли. Для того, чтобы прохождение уровней было успешным, игроку необходимо собрать как можно больше очков и в конце игры получить хотя бы одну из трех звезд. Следующий уровень будет разблокирован только после успешного прохождения предыдущего, что, несомненно, добавляет азарта игре.

В каждой новой локации игроку нужно собирать сокровища и бонусы. Но не все так просто! На пути будут встречаться опасные преграды, которые отнимают некоторое количество заработанных очков.

В настройках игры есть возможность указать более удобный способ управления астронавтом. После каждого пройденного уровня астронавт позирует для финального фото. И по выражению лица Джейми станет понятно, насколько успешно был пройден уровень. Все набранные очки сохраняются как в самой игре, так и в глобальном рейтинге игроков, что позволит сравнивать свои достижения с друзьями.

Игра Astronaut Jamie доступна для пользователей со всего мира, стоимость составляет $2.99

Основные требования: iOS 5.0 и выше

Размер приложения: 27,2 МБ

Для более подробной информации о компании и продуктах, посетите сайт: http://vixarix.com/

Деятельность компании Vixarix направлена на разработку ПО для широкого круга потребителей, под платформы iOS, Mac OS X и Android.

###

Контакт для прессы:

Анастасия Чохляд

(anastasiia.chokhliad@vixarix.com, marketing@vixarix.com)

Сайт компании : http://vixarix.com

Twitter: https://twitter.com/Vixarix

Facebook: https://www.facebook.com/Vixarix?fref=ts

Ссылка для загрузки игры Astronaut Jamie:

https://itunes.apple.com/app/astronaut-jamie/id884752103?ls=1&mt=8

Маркетинговые исследования