ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесTRADE&CHAT: Мы доставим Вам заказ, даже если о Вас никто не знает.

TRADE&CHAT: Мы доставим Вам заказ, даже если о Вас никто не знает.

28.12.2010 23:05:00

Так что, для того чтобы что-то продать, действительно нет необходимости быть известной компанией, достаточно просто обозначить сферу своих интересов и получить заявки от потенциальных клиентов.

Причина, по которой клиенту выгодно оставить заявку в TRADE&CHAT - это отсутствие необходимости тратить огромное количество времени на просмотр различных досок объявлений при его заинтересованности купить тот или иной товар. Информации в сети интернет слишком много и найти в ней что-то нужное очень сложно. С помощью TRADE&CHAT ему достаточно просто заявить о своей потребности, и все, кто ее могут удовлетворить, автоматически получат ее и сами свяжутся с ним. Если же предложений поступит недостаточное количество, то клиент может воспользоваться реализованным в программе TRADE&CHAT поисковым роботом, который отберет для него самую актуальную информацию по его заявке с большинства досок объявлений его региона. Это очень удобно и число заявок от покупателей различных товаров постоянно растет, так что возможностей для потенциальных продавцов становится все больше и больше и при этом, для того чтобы ими воспользоваться, не надо тратить деньги на рекламу или продвижение своего товара.

Одним из самых убедительных аргументов, подтверждающих работоспособность системы TRADE&CHAT и ее удобства для клиентов является то, что она уже доступна в сети интернет. При этом предлагается она абсолютно бесплатно и каждый представитель бизнеса, занимающийся торговлей, или частное лицо, желающее продать тот или иной товар, может прямо сейчас установить у себя на компьютере бизнес-коммуникатор и проверить его на практике. Количество установленных коммуникаторов каждый день растет в геометрической прогрессии, при этом, по статистике руководства проекта, более 70% пользователей, попробовав работу в системе, продолжают ее использовать до сих пор, а это говорит о многом.

Бизнес - коммуникатор Trade&Chat является уникальной всероссийской торговой системой для юридических и физических лиц. Цель проекта - создать единое торговое пространство, которое в ближайшие 10 лет объединит до 80% российских компаний, занимающихся продажами и закупками. Проект должен стать новым глобальным каналом продаж для российского бизнеса.

Похожие новости

Интернет бизнес
Представлена снежная инфографика от Gismeteo.UA
Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом, а именно: 22.01.2014 21:56:37
Интернет бизнес
OSell упростил и ускорил процесс международных интернет-покупок
Китайский интернет-поставщик, компания OSell, приветствует решение президента Российской Федерации В. Путина начать работу над созданием в РФ национальной платежной системы. 12.05.2014 14:27:23

Маркетинговые исследования