ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовая женская коллекция от популярного европейского бренда LASCANA.RU

Новая женская коллекция от популярного европейского бренда LASCANA.RU

10.09.2013 12:44:57

Разнообразие силуэтов и тонов помогут создать неповторимые образы стильных обитательниц больших городов, от легкомысленного девичьего кокетства до сдержанного аристократизма. Но в любых обстоятельствах девушка в белье от LASCANA.RU женственна и желанна.

Уже сегодня модницы могут приобрести новую коллекцию белья в интернет-магазинеLASCANARU. Здесь каждая найдет именно то, что подчеркнет ее индивидуальность и женственность. Интернет-магазин предлагает большой выбор моделей, актуальных в этом сезоне. Концепция бренда разработана женщинами и для женщин, это девиз LASCANA. Каждый шаг от создания моделей в новой коллекции, до продажи ассортимента в магазинах, продуман так, чтобы подарить женщинам комфорт. На сайте магазина можно не только заказать понравившиеся товары, но и принять участие в конкурсах, акциях, получить подарки на память.

К тому же, при выборе модели, размера или цвета, покупательницы могут обратиться к советам специалистов, размещенных на сайте. Это поможет сделать правильный выбор из огромного ассортимента магазина не только в сегменте Fashion, но и Everyday.

LASCANA.RU предлагает широкий всесезонный ассортимент женского и мужского нижнего белья, купальников и пляжной одежды как своих собственных брендов: LASCANA, Nuance, Petite fleur, Vivance dreams, так и эксклюзивныхлицензионных брендов: Buffalo, Marie Claire, Kangaroos, HIS, Bruno Banani, Venice Beach, s.Oliver.


Краткая информация о бренде LASCANA: LASCANA - первый мультиканальный ритейлер женского нижнего белья и купальников в Германии.

2001 г. - в Германии был запущен премиум-бренд LASCANA, заказы осуществлялись через каталог и Интернет-магазин ОТТО

2006 г. - с целью расширения аудитории в Германии открываются первые розничные магазины под брендом LASCANA

2008 г. - активно развиваются новые каналы продажи: онлайн, по каталогу LASCANA.

Ноябрь 2012 - открыт российский Интернет-магазин LASCANA -www.lascana.ru

Похожие новости

Интернет бизнес Телеком бизнес
Как выбрать видеооператора для видеосъемки мероприятий и важных торжеств
Как выбрать лучшего видеооператора для видеосъемки корпоративных мероприятий и важных торжеств 07.05.2014 10:49:27
Интернет бизнес
ТТК увеличил технический охват сети связи в Омске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети связи в Омске более чем на 30 тыс. домохозяйств. 29.01.2014 14:16:17

Маркетинговые исследования