ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНовые технологии в строительстве домов

Новые технологии в строительстве домов

29.12.2010 15:55:00

Эксперты утверждают, что новые технологии помогут не только сэкономить на коммунальных услугах, но и сократить вредные выбросы в окружающую среду и сделать новое жилье более комфортным для человека: «Мы разработали проект энергосберегающего и энергонезависимого жилья с высоким уровнем комфорта, и предлагаем его к реализации.

Мы поставили себе задачу по созданию посткризисного жилья, энергоэффективного и энергонезависимого.

Для достижения этих целей необходим комплексный подход, так как энергоэффективность зданий создается на начальном этапе и во многом зависит не только от разработки эффективной системы отопления и горячего водоснабжения, но в первую очередь от архитектурных и планировочных решений, от применения энергоэффективных строительных материалов и много другого. Даже правильная ориентация дома по сторонам света позволит уменьшить потери тепла.

Для успешной реализации проекта нужно применять не только новые технологии, но и использовать нетрадиционные методы проектирования.

Традиционные методы проектирования производят огромное количество неудобств для их пользователей. И начинается эксплуатация здания, как правило, сверхзатратная из-за непомерных расходов на ресурсы и устранения неизбежных строительных ошибок. А потому проектирование и строительство от начала и до конца должны находиться в одних руках, в руках одной фирмы.

Что касается непосредственно самих энергосберегающих технологий, то в строительстве будут использованы разработки ведущих мировых фирм, которыми уже успешно пользуются в других странах. Мы знаем, в каком направлении двигаться.

Что касается жилищного строительства, то было бы интересно использовать инвестиции (всех желающих), в строительстве энегросберегающих и энергонезависимых загородных домов, особняков, коттеджей.

Повышение энергоэффективности систем отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха для односемейных домов, в комплексе с улучшением теплоизоляционных характеристик дома и с использованием возобновляемых источников энергии позволяет повысить качество жизни пользователей и достигнуть значительной экономии энергоресурсов. Однако зачастую установка инновационных инженерных систем требует помимо дополнительных затрат применения нетрадиционных технических решений.

И конечно же необходимо помнить, что - Экономия в эксплуатации загородного дома, закладывается ещё в проекте! www.ecologbuildtech.ru/MulFunc.htm

ЗАО Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий" Cтроительство ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ И ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМЫХ ДОМОВ; строительство Элитных особняков, коттеджей; Строительство Эксклюзивных домов, особняков; Классические усадьбы, дачи; строительство домов класса: эконом, бизнес, премиум класса; Французские лесничные ограждения; Немецкие кованные ворота; Строительство заборов по прибалтийской технологии; Архитектурное проектирование, дизайн проект; Ландшафтное проектирование; Автоматический полив участков; Монтаж самых современных систем очистки сточных вод производства Европа. 109377, Москва, 1-я Новокузьминская ул. 23 www.ecologbuildtech.ru ecostroy8@yandex.ru +7 495 2233572 Контактное лицо: Павлович Бодякин Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Энергоэффективные проекты от ЛИНДАЛ
ACM – официальный дилер в России и в странах СНГ известной компании ЛИНДАЛ — сообщает о возможности заказать энергоэффективные проекты домов. 28.05.2014 21:21:39
Строительство и строительные материалы
Изделия из искусственного камня от «Рона»
Компания «Рона» сообщает о том, что в ноябре 2013 закончились работы по строительству торгового острова для сети быстрого питания YamKee, кафе которой находится в ТЦ «Европейский» 22.12.2013 12:54:58