ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВ продажу поступил новый торт TM Mirel — «Сметанник по-домашнему».

В продажу поступил новый торт TM Mirel — «Сметанник по-домашнему».

14.01.2011 12:41:00

Приготовленный по традиционным домашним рецептам, этот торт более чем на 45% состоит из натуральной сметаны высочайшего качества.

В составе торта нет никаких искусственных красителей и ароматизаторов — это полностью натуральный и безопасный продукт, изготавливаемый в помещении с озонированным воздухом. В процессе приготовления «Сметанника по-домашнему» используется сорбиновая кислота — природный консервант, который содержится в ягодах рябины, брусники и клюквы.

Любимый с детства вкус нового торта от TM Mirel станет отличным дополнением к теплой беседе за чашечкой чая и поможет создать праздничное настроение вам и вашим близким.

TM Mirel — крупнейшее в Восточной Европе предприятие по выпуску бисквитно-кремовой продукции, качество которой подтверждено лидером в сфере производственного аудита — компанией SGS. Под маркой Mirel выпускается более 60-ти видов кондитерских изделий, при изготовлении которых применяется технология шоковой (мгновенной) заморозки, позволяющая сохранить вкус и качество продукции без применения консервантов.

Маркетинговые исследования