ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство«Агро-Альянс» завершает вертикальную интеграцию группы (презентация на «Продэкспо 2011»)

«Агро-Альянс» завершает вертикальную интеграцию группы (презентация на «Продэкспо 2011»)

14.01.2011 15:42:00

Agro_alliance2011_big

Наш стенд будет расположен в павильоне 1 (номер в каталогах и путеводителях - 1С75). Начало 2011 года ознаменовано важнейшим событием в жизни холдинга - завершением строительства нового комплекса по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца в Краснодарском крае. Осуществление современного проекта, воплотившего в себе последние мировые достижения в области переработки и хранения риса, позволяет ГК «Агро-Альянс» гарантировать выпуск рисовой крупы высокой сортовой чистоты и начать реализацию программы эффективного импортозамещения благодаря запуску производства длиннозерного риса в промышленных объемах, который в настоящий момент полностью импортируется в Россию из-за рубежа.

Ввод в эксплуатацию нового рисоперерабатывающего завода завершает вертикальную интеграцию холдинговой структуры группы, соединяя весь технологический цикл от получения сырья «с поля», его переработки, до выпуска элитной крупяной продукции в розничной упаковке. Что, в свою очередь, гарантирует нашим оптовым покупателям высокое качество продукции, конкурентноспособные цены и стабильность поставок вне зависимости от ситуации на рынке. Кроме дополнительной информации относительно завершения строительных работ нового рисоперерабатывающего комплекса посетителям экспозиции будут представлены последние коммерческие достижения и успехи ГК «Агро-Альянс»: расширение ассортимента собственных торговых марок и портфеля Private Label, предложены новые программы сотрудничества по поставке фасованных круп, крупнооптовых партий мешкового риса и бобовых.

Агро-Альянс Санкт-Петербург, Шуваловский пр., 28 www.agral.ru hmykina@agral.ru +7 812 703-49-13 Контактное лицо: О Хмыкина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования