ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесБИТ стал Золотым партнером компании RRC

БИТ стал Золотым партнером компании RRC

17.01.2011 14:50:00

С 2007 года в состав RRC входит структура Palm IMC, ведущая бизнес еще в 24 странах, включая Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, Румынию, Болгарию, Хорватию, Португалию, Грецию, Турцию и Израиль. Сегодня RRC имеет 4 направления: RRC Infrastructure - сервера, системы хранения данных и системы бесперебойного питания, RRC Networking - сетевое оборудование и IP-технологий, RRC Security - информационная безопасность и RRC Identification - автоматическая идентификация данных и скоростная печать.

Присвоение статуса Золотой партнер компании RRC состоялось 17 декабря на партнерской встрече в Москве, организованной компаниями RRC и Motorola.Статус Золотого партнера компании RRC стал подтверждением высокого качества взаимодействия специалистов БИТ с клиентами, персонального подхода к потребностям каждой организации и высокого уровня компетенций. Получение самого высокого партнерского статуса RRC позволит компании БИТ предлагать сканеры штрих-кода Symbol, терминалы сбора данных Symbol-Motorola и принтеры этикеток Zebra по самым привлекательным ценам и обеспечивать наилучший сервис.

БИТ:Бухучет и Торговля Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане. www.1cbit.ru +7(495) 748-0777 Контактное лицо: Страхова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования