ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAcronis, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room - лучшее для организации систем резервного копирования, оптимизации затрат на печать и проведения онлайн мероприятий

Acronis, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room - лучшее для организации систем резервного копирования, оптимизации затрат на печать и проведения онлайн мероприятий

19.01.2011 19:36:00

является ведущим мировым производителем системных решений для корпоративных и домашних пользователей в сфере резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования жестких дисков, надежному уничтожению данных и т.д.

- следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо» Acronis Backup & Recovery 10 позволяет создать централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования и восстановления данных физических и виртуальных серверов и рабочих станций под управлением Windows и Linux.

В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены корпоративные решения, среди которых популярные во всем мире продукты: Acronis Backup & Recovery 10, Acronis Disk Director, Acronis Recovery для MS SQL Server и для Microsoft Exchange, Acronis Snap Deploy, Acronis True Image Home.

- лидер в области разработки программного обеспечения для анализа и управления печатью. Используя ПО Print Audit, компании могут точно оценить объемы распечатываемых документов, проанализировать эффективность использования принтеров и значительно снизить общие затраты на печать.

- система для проведения видеоконференций, вебинаров, виртуальных классов, презентаций, совещаний и любых других видов онлайн-встреч. Пользователи Mirapolis Virtual Room могут принимать участие в виртуальных встречах независимого от своего месторасположения, необходимо только наличие сетевого соединения с системой, при этом нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Семинар БЕСПЛАТНЫЙ!

09:30 - 10:00

Регистрация участников. Утренний кофе

10:00 - 10:10

Вступительное слово компании Softline

10:10 - 11:40

11:40 - 12:20

12:20 - 12:40

Перерыв, кофе

12:40 - 13:10

13:10 - 13:40

Сессия вопросов и ответов

С докладами на семинаре выступит Курочкин Денис, Руководитель отдела клиентской поддержки Aflex Distribution.

Вопросы по лицензированию и ценам вы сможете задать менеджерам по работе с клиентами компании Softline.

Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 02 февраля, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.

Волошонок Алена

Менеджер по телемаркетингу

Тел.: +7(812) 777-44-46

Email: Alena.Voloshonok@softline.ru

Softline ---- www.softline.ru Alena.Voloshonok@softline.ru +7 812 777-44-46 Контактное лицо: Алена Волошонок Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования