ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКирпичный замок бизнес-класса такого уровня по цене менее 8 млн.руб. только в «Монтос Дом»

Кирпичный замок бизнес-класса такого уровня по цене менее 8 млн.руб. только в «Монтос Дом»

21.01.2011 20:29:00

«Прежде всего, хочу подчеркнуть, что МП018 по всем западноевропейским стандартам подходит к категории «бизнес-класс». Его общая площадь 256,59 кв. м, жилая - 123,20. Это современный и даже соблазнительный проект одноэтажного дома с мансардным этажом, который приятно удивит даже самых взыскательных покупателей, рассказал Фирдоус Ишмухаметов.

Интересным является планировочное решение первого этажа, совмещающее в случае необходимости практически в одно целое кухню (15,66 кв.м.), холл (11,18), столовую (22,01) и гостиную (33,44) с выходом на террасу (24,72 кв.м.). Эти же помещения легко использовать как изолированные пространства, когда кто-то не прочь посидеть за столом, а кого-то тянет посмотреть новый фильм или послушать музыку. Гараж на один автомобиль пристроен к дому, и сесть в автомашину даже зимой можно в обычном костюме. Также на первом этаже гардероб, два тамбура, санузел и котельная. Планировка мансардного этажа - четыре спальни (25,28 кв.м., 25,23 кв.м. 21,10 кв.м. и 18,15 кв.м.) и холл (10,43) - делает его прекрасным местом для задушевных бесед в свободное утро. Здесь же два санузла с ванной.

«В этом проекте разумно размещены все внутренние помещения. Дом очень эффектно смотрится издалека. Такое строение может стать любимым местом для отдыха и жизни. Проекты кирпичных домов являются экологически безупречными, стены из кирпича "дышат", поддерживая в доме благоприятный температурный режим. Мастерство наших архитекторов, которые рационально и грамотно спланировали этот дом, плюс возможность компании закупать качественные строительные материалы по реальным ценам, дают возможность определить цену проекта такого востребованного загородного в сумму мене, чем 8 млн. руб.», подчеркнул Фирдоус Ишмухаметов.

Справка. Компания «Монтос Дом» работает на рынке 20 лет. Это команда архитекторов, строителей, дизайнеров, менеджеров по закупкам стройматериалов, другим направлениям. Такой подбор специалистов редко встретишь в других фирмах. «Монтос Дом» проектирует и строит загородные дома эконом, бизнес и премиум категории. Предлагает заказчикам выбор уже из 300 проектов. Эксперты рынка строительства и недвижимости Московского региона считают «Монтос Дом» лидером в своем сегменте рынка. Член СРО.

Тэги: Монтос Дом, кирпичный особняк бизнес класса менее 8 млн. руб., все для комфортной жизни

Похожие новости

Недвижимость
VitrA представляет коллекцию плитки Brooklyn
Компания VitrA постоянно следит за модными тенденциями и представляет серию керамогранита Brooklyn 23.09.2014 11:39:03
Недвижимость
Встречай Новый год в Новой квартире!
Встречайте Новый год в новой квартире, совершив сделку с максимальной выгодой! 10.12.2013 15:33:27
Недвижимость
Подведение итогов деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю за первое полугодие 2014 года
29 июля 2014 года в актовом зале филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю состоялось совещание по подведению итогов деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю за первое полугодие 2014 года под председательством директора филиала Александра Александровича Долгова. 30.07.2014 12:43:53

Маркетинговые исследования