ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеЗапущена новая франшиза от Youngfaces — «Мобильный магазин красоты»

Запущена новая франшиза от Youngfaces — «Мобильный магазин красоты»

26.01.2011 20:16:00

Magazin_1_big

Список выгодных франчайзинговых предложений пополнился еще одной новинкой от ведущего отечественного производителя косметических средств — ООО «Элитар». На гребне популярности лечебной косметики с пребиотиком, выпускаемой в России под торговой маркой Youngfaces, компания создала собственную франчайзинговую программу под названием «Мобильный магазин красоты».

Продажа готовых бизнес-решений, получившая широкое распространение во всем мире, становится все более популярной и в России — как возможность организовать собственное дело с минимальными вложениями и рисками. Возможность использовать уже раскрученную торговую марку, рекламная и консультационная поддержка от франчайзера, лояльность кредитных организаций и многие другие преимущества франшизы стали факторами, обеспечивающими стремительный рост популярности данного бизнеса.

не стали останавливаться на шаблонных решениях, а пошли дальше, презентовав действительно уникальную франчайзинговую программу. Присоединившиеся к ней уже смогли по достоинству оценить преимущества предоставляемой компанией передвижной мобильной витрины, занимающей всего один квадратный метр площади, что сводит к минимуму расходы на аренду. Ведь данное решение делает возможным организовать собственную торговую точку или организовать промоакцию в наиболее посещаемых местах города, что позволяет обеспечить максимальный охват целевой аудитории.

Дополнительным, довольно эффективным средством привлечения покупателей служат разработанные компанией специальные информационные ролики, демонстрируемые на ЖК-экране мобильной витрины. Также нельзя не отметить и мощную рекламную поддержку продукции в медийных и печатных СМИ, включая сеть Интернет, что обеспечивает ей популярность и быстрое продвижение торговой марки на рынке.

А учитывая то, что товары, реализуемые под ТМ Youngfaces, не уступают зарубежным аналогам, но значительно более доступные для покупателей, можно смело прогнозировать успех программы «Мобильный магазин красоты», позволяющей открыть свой красивый и высокодоходный бизнес с минимальными вложениями.

Официальный сайт компании: www.youngfaces.ru

ООО "Элитар"
ООО "Элитар" Компания «Элитар» (СПб) – владелец ТМ «Youngfaces». Создание и реализация продуктов естественного оздоровления и омоложения кожи под торговым знаком Youngfaces. Благодаря современному подходу в изучении физиологических потребностей людей и постоянному внедрению инновационных технологий, направленных на достижение необходимых результатов исключительно естественными методами, продукция торговой марки Youngfaces завоевывает любовь и признание миллионов женщин и мужчин всего мира. Работая в индустрии «красоты и здоровья», компания нацелена на удовлетворение потребностей людей в естественном оздоровлении кожи, сохранении красоты и молодости на долгие годы. Миссия и философия компании Красота начинается со здоровья. Создавая продукцию естественного оздоровления и омоложения кожи, мы стремимся предоставить каждому человеку, не зависимо от возраста, пола и типа кожи, возможность выглядеть молодо, красиво и привлекательно долгие годы. Санкт-Петербург (812) 927-61-55 Контактное лицо: y-faces@mail.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования