ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеИнформация по Уральскому федеральному округу

Информация по Уральскому федеральному округу

01.04.2013 21:07:00

Мы часто сталкиваемся с тем, что нам нужно найти контактные данные какой-либо организации. Однако бывает так, что ни в интернете, ни в справочнике нет актуального номера телефона или адреса. Что же делать в такой ситуации? Попробуйте посмотреть портал, на котором собраны все предприятия Уральского федерального округа. Возможно, именно здесь вы найдете то, что ищите.

Что именно ждет вас на этом портале? Во-первых, здесь есть полный каталог организаций. Все они находятся в специальных категориях: автосервисы, банки, аптеки, юристы, гостиницы и пр. Таким образом, вы легко найдете фирму в одной из категорий. Во-вторых, на сайте есть отзывы о компаниях. Это поможет вам понять, стоит ли обращаться в ту или иную компанию. Вы и сами можете оставить отзывы о фирмах. Также на сайте указаны в каких компаниях есть скидки.

Что немаловажно, вы можете пополнить базу данных и добавить в нее организацию. Для этого надо заполнить небольшую форму, в которой указать название компании, род ее деятельности, контактные данные и другие данные. В скором времени организация появится в одной из рубрик. Справочник незаменим для всех, кто ищет актуальную информацию по компаниям определенного региона.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования