ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги"Борлас Украина" открывает Центр бюджетной экспертизы

"Борлас Украина" открывает Центр бюджетной экспертизы

30.10.2008 09:43:00

Компания "Борлас Украина делает шаг навстречу своим Заказчикам и открывает Центр бюджетной экспертизы.

В рамках Центра бюджетной экспертизы Компания сосредотачивает лучших специалистов в области бюджетирования и бизнес-аналитики, практический опыт компании в реализации проектов по созданию информационных систем планово-бюджетного управления на территории Украины и стран СНГ и передовые информационные технологии.

Специализация Центра бюджетной экспертизы определяется решениями, которые предоставляют комплексный взгляд на финансовое управление, обеспечивают прогноз будущего состояния компании, а также формируют механизм оперативного реагирования.

Значительный опыт специалистов Центра экспертизы позволяет реализовывать проекты любой сложности в установленные сроки и с фиксированной стоимостью. Компетенция наших сотрудников подтверждена сертификатами компании Oracle, а их высокий профессионализм - положительными отзывами Заказчиков.

"Каждый наш проект - это уникальное сочетание глубокого понимания бизнес-потребностей Заказчика, высокая компетенция экспертов в применении инновационных технологий и неизменная нацеленность на результат" - говорит руководитель Центра бюджетной экспертизы Денис Скоробогатов. Подробнее о Центре бюджетной экспертизы можно узнать здесь. О компании "Борлас Украина" Компания "Борлас Украина" является на сегодняшний день одним из лидеров внедрения бизнес-приложений в Украине. Проекты, реализованные силами украинских консультантов, стали признанными и показательными не только в пределах Украины. По финансовым результатам 2007 года компания "Борлас Украина" удостоена награды "Лидер отрасли" в сфере "Консультирования по вопросам информатизации" (Национальный бизнес-рейтинг Украины).

"Борлас Украина" в течение последних 5 лет признается корпорацией Oracle лучшим партнером по внедрению бизнес-приложений в Украине. Подробную информацию вы можете найти по адресу www.borlas.com.ua

Контактная информация:

Сайт компании: www.borlas.com.ua

Адрес организации: 04070, Украина, Киев, ул. Ильинская, 8

Контактное лицо: Бровко Игорь

менеджер по маркетингу

E-mail: pr@borlas.com.ua

Телефон: +38 044 4963370

Факс: +38 044 4963371

Борлас Украина Стратегическим направлением деятельности «Борлас Украина» является построение крупных управленческих систем на основе программного комплекса Oracle E-Business Suite. 04070, Киев, ул. Ильинская, дом 8, подъезд 1, этаж 2. Alexandr.Toropov@borlas.com.ua +38 068 652 90 52, (044) 496 33 70 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования