ГлавнаяНовости компанийТранспорт"Русбизнесавто" провела презентацию автобусов Higer в Липецке

"Русбизнесавто" провела презентацию автобусов Higer в Липецке

30.10.2008 17:11:00

На мероприятии, приуроченном ко Дню транспортного работника, присутствовали мэр города, первые лица администрации, а также ведущие специалисты, представляющие крупнейшие компании-пассажироперевозчики Липецка и области.

На презентации были представлены две модели автобусов Higer. Первая модель - городской автобус среднего класса Higer 6891 - эта модель не имеет аналогов среди автобусов серийно выпускающихся в России, позволяет перевозить до 58 пассажиров и оснащается двигателем Cummins, мощностью 185 л.с. Вторая модель - флагманская модель завода, автобус туристического класса Higer 6129, предназначен для междугородних перевозок, может перевозить до 47 пассажиров, оснащается двигателями Cummins, мощностью 300/340 л.с. Присутствующие смогли не только подробно ознакомиться с их техническими характеристиками, но и узнать о компании "Русбизнесавто", пообщаться напрямую с представителями этой фирмы, задать все интересующие вопросы.

Потенциальные покупатели по достоинству оценили оптимальное соотношение цены и качества автобусов Higer, а также возможность полноценного гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания. В результате, были достигнуты договоренности о продаже техники. Так, компания "Русбизнесавто" уже в ближайшее время планирует реализовать 25 автобусов пассажироперевозчикам города и области.

Справка о "Русбизнесавто":

Фирмы, составившие основу компании "Русбизнесавто", были образованы в 1993 году.

Сегодня "Русбизнесавто" является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

"Русбизнесавто" является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.

Региональная сеть "Русбизнесавто" представлена в 16 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.

Справка о "Higer":

"Higer" является одним из ведущих производителей городских и туристических автобусов в Китае. С момента основания в 1998 году завод "Higer" стал мощной фигурой в китайской автобусостроительной промышленности с годовым объемом производства 22000 автобусов. Завод расположен на площади 40 Га. Для обеспечения непрерывного автоматизированного производства в компании используется современное передовое оборудование со всего мира.

Производственные мощности расположены на трех производственных площадках, специализирующихся на изготовлении больших туристических, средних туристических и городских автобусах. В настоящий момент в компании занято 4500 сотрудников, из которых свыше 500 являются техническими специалистами. Создано свыше 50 серий и более 300 моделей пассажирского транспорта, туристических и городских автобусов.

Производство автобусов сертифицировано по стандарту ISO/TS16949:2002 и обязательному государственному стандарту CCC, некоторые продукты прошли сертификацию на соответствие стандартам EEC, GCC и ЕЭК ООН. Автобусы, поставляемые в Россию, сертифицированы, согласно российским требованиям сертификации. Сайт компании: www.rbauto.ru

Контактная информация:

Контактное лицо: В.Шмальц

pr manager

E-mail: schavo@yandex.ru

Телефон: +7 495 7852255

Русбизнесавто Фирмы, составившие основу компании "Русбизнесавто", были образованы в 1993 году. Сегодня "Русбизнесавто" является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники. iflusova@imageland.ru +7 495 7852255 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
FUSION AUTO предоставит автомобили для мероприятия
FUSION AUTO – компания, оказывающая услуги аренды автомобилей бизнес-класса для физических и юридических лиц, предоставляет транспорт на время проведения международного экономического форума в Санкт-Петербурге. 17.02.2014 15:49:59
Транспорт
Сервисный центр Alliance-BMW теперь по новому адресу
Технический центр Alliance-BMW, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей BMW и MINI, теперь будет располагаться по новому адресу в Санкт-Петербурге. 11.02.2014 14:18:27

Маркетинговые исследования