ГлавнаяНовости компанийТранспортMazda6 c подарками от «Независимость Mazda»

Mazda6 c подарками от «Независимость Mazda»

15.04.2014 18:21:44

В подарок вы получите адаптивный Би-ксенон, который сделает управление автомобилем мечты еще удобнее и безопаснее. Ваша выгода составит 35 000 рублей.

Mazda6 является одной из самых безопасных и экономичных моделей этой культовой японской марки. Она является продолжением стратегии Zoom-Zoom. Передовые технологии Skyactive, гарантируют динамику, безопасность и низкое потребление топлива, а мощный двигатель делает этот автомобиль надежным спутником в любых поездках.

Подробности акции уточняйте у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721-88-44

Ждем вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу ул. Касаткина, д. 11 стр. 12

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
Убедитесь, что с вашим BMW все в порядке
Бесплатная проверка автомобилей с пробегом в компании «Независимость» 22.04.2014 12:14:30
Транспорт
«На колесах.RU» дарит скидки владельцам «АвтоКарты77»
Владельцы «АвтоКарты77» имеют возможность получить скидки в сети шинных центров «На колесах.RU». 23.04.2014 07:58:59
Транспорт
29 ноября пройдет ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: главный источник лучших практик
Более 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов. 04.11.2013 21:19:42

Маркетинговые исследования