ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСбербанк России выступил Генеральным спонсором Красноярского экономического форума

Сбербанк России выступил Генеральным спонсором Красноярского экономического форума

14.02.2011 13:16:19

выступает Генеральным спонсором Красноярского экономического форума, который пройдет с 17 по 19 февраля в Красноярске.

Те изменения, которые сейчас происходят в Сбербанке, созвучны концепции форума: «Стратегия модернизации: новое качество управления». Банк стремится стать глобальным и инновационным брендом, а в ближайшей перспективе - высокотехнологической разносторонней сервисной компанией.

Эти амбициозные цели нашли отражение и на стенде Сбербанка «Эффективные технологии. Большие перспективы», демонстрирующем внедрение банком передовых технологий и активное освоение инноваций. На стенде будут представлены интерактивные сервисы: информационный киоск, он-лайн услуги, каталог монет.

На территории Форума так же будет работать банкомат Сбербанка с функцией обслуживания Единой социальной карты. А в рамках Форума, под эгидой Правительства Красноярского края, пройдет совместная пресс-конференция участников проекта «Единая социальная карта Красноярского края», успешно реализуемого в нашем регионе с участием Сбербанка.

У участников Форума будет возможность сделать заявку на приобретение уникальных монет из драгоценных металлов городов Красноярск и Норильск. Раритеты будут изготовлены иностранным монетным двором, и поступят в обращение ограниченным тиражом во 2 квартале 2011 года.

Кроме того, на стенде будут представлены интересные монеты из драгоценных металлов ведущих монетных дворов, которые можно приобрести.

Во время проведения мероприятия Сбербанк организует сбор средств в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь», помогающего тяжело больным детям.

Внести благотворительные взносы можно будет в банкоматах, расположенных на территории Форума.

Вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов, участвующий в Форуме говорит: «Данное мероприятие, уже приобретшее международный статус, - одно из наиболее существенных форм создания позитивного имиджа Сибири. Это, наверно, самое главное предназначение форума. Это так же крупная площадка, где обсуждаются наиболее важные экономические проблемы и перспективы гигантской территории. Конечно же, форум это еще и уникальная возможность собрать в одном месте беспрецедентное количество политиков, бизнесменов, чтобы они в диалоге услышали друг друга и приняли самые важные, самые нужные для продвижения бизнеса вопросы».

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк Гагаринский подключил интернет-банкинг HandyBank
Банк Гагаринский и система интернет-банкинга HandyBank подписали договор о сотрудничестве. Клиентам — держателям карт Банка Гагаринский теперь доступен набор современных сервисов онлайн-операций. 18.06.2014 13:32:19
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам Северинвестбанка
21 августа 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «Северинвестбанк», открывавшим счета (вклады) в подразделении данной кредитной организации в г. Бирюч Красногвардейского района Белгородской области. Если вкладчик одновременно имел счета (вклады) в подразделении Северинвестбанка, расположенном в г. Бирюч, и в подразделениях банка, расположенных в г. Белгороде, то такому вкладчику следует также обращаться в «Ренессанс Кредит». 21.08.2014 12:22:57

Маркетинговые исследования