ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаКино для инвесторов. В главной роли "Интер РАО ЕЭС"

Кино для инвесторов. В главной роли "Интер РАО ЕЭС"

03.11.2008 21:36:00

Фильм предназначен для инвесторов, и его сценарий написан в соавторстве с известным экономическим журналистом, автором блога superinvestor.ru Артемом Ейсковым. Благодаря чему фильм смогут увидеть не только институциональные, но и частные инвесторы - на блог подписаны более 4 500 постоянных читателей, а посещаемость сайта превышает 10 000 человек в месяц.

В основу концепции фильма лег уникальный управленческий опыт "Интер РАО ЕЭС" - превращать проблемные предприятия в прибыльные и перспективные проекты. Тезисы фильма иллюстрируют истории, собранные съемочной группой "Меркатора" на объектах компании в Санкт-Петербурге, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Молдавии.

Пока зритель смотрит кино, "Интер РАО ЕЭС" продолжает работать. Сколько же заработала компания за это время, сообщают цифры в конце фильма. Не остались без внимания и планы по развитию компании.

Генеральный директор компании "Меркатор" Андрей Скворцов отметил: "Съемочная группа объехала все объекты "Интер РАО ЕЭС", в которые вкладываются деньги акционеров. Своими глазами мы увидели, чем владеет компания, чем и как управляет. Поговорили с людьми на местах. Все самое интересное и важное мы предлагаем вниманию зрителей. Сотрудничество с Артемом Ейсковым создало синергетический эффект и позволило сделать не просто фильм для инвесторов компании, а комплексный IR-проект. Искренне считаю, что "Интер РАО ЕЭС" - одна из самых интересных компаний в России для инвестирования, с огромным потенциалом роста".

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" - динамично развивающаяся транснациональная компания. Сегодня "ИНТЕР РАО ЕЭС" возглавляет группу из более, чем 20 компаний, располагающихся в четырнадцати странах. Приобретение иностранных активов позволяет существенно укрепить позиции компании на коммерчески привлекательных электроэнергетических рынках стран Европы, Закавказья, Дальнего Востока и Центральной Азии, что способствует развитию экономики РФ.

Компания "Меркатор" - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. В группу входит несколько подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, веб-студия, спецподразделения информационной графики, "ТелеПогоды" и "ТелеДизайна", "StatViz".

На протяжении четырех лет "Меркатор" - финалист главного международного конкурса корпоративных фильмов - New York Festivals. Единственный из России.

Контактная информация:

Контактное лицо: Татьяна Сизова

пресс-секретарь

E-mail: sizova@gurovpr.ru

Телефон: +7 495 629-3000

Похожие новости

Энергетика Деловые услуги
ООО «Энергетический Альянс Сибири» контролирует качество поставляемого оборудования
Для компании приоритетными факторами являются индивидуальная работа с каждым клиентом, диверсифицированный каталог энергетического оборудования, гибкий и оперативный подход в отношении малого и среднего бизнеса. 22.09.2014 13:33:20
Энергетика
Специалисты Липецкэнерго встретились со студентами ЛГТУ
В мае текущего года специалисты управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» традиционно приняли участие в ежегодном «Кадровом форуме» для студентов Липецкого государственного технического университета, являющегося крупнейшим техническим ВУЗом региона. 27.05.2014 11:12:51

Маркетинговые исследования