ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАнтикризисный Форум в Бизнес-школе SRC

Антикризисный Форум в Бизнес-школе SRC

03.11.2008 22:13:00

В последний месяц в разговорах сотрудников российских офисов всё меньшее место занимают анекдоты и "байки" из жизни. Все эти животрепещущие темы вытеснила одна. О ней не говорит сейчас разве что ленивый.

Мировой экономической кризис добрался-таки до России. И, соответственно, до нас с Вами. Влияние его на российскую экономику оказалось глубже, чем предполагали многие аналитики. Обрушив фондовый рынок и подкосив всю банковскую систему, он угрожает теперь реальному сектору…

Как реагировать на то, что отзываются кредиты, растут неплатежи, падает спрос, особенно на рынках В2В? Первая естественная реакция - заморозить амбициозные проекты и урезать бюджеты, постараться выжить, переждав тяжелые времена.

Но самые опытные игроки на рынке начинают действовать на опережение: одни принимают меры по снижению негативных последствий кризиса, а другие и вовсе используют всеобщее замешательство себе на пользу!

Те консультанты и бизнес-тренеры, которые прошли суровую школу кризиса 1998 года, предоставят слушателям настоящий "арсенал" антикризисных средств. Бизнес-школа SRC решила собрать в один день, в субботу 15 ноября 20 консультантов, и под лозунгом: "Русские не сдаются!" вместе проанализировать ситуацию и выработать верные действия по укреплению своей позиции на рынке. "Антикризисный Форум" специально ориентирован на владельцев и топ-менеджеров среднего и малого бизнеса. В течение всего дня одновременно во всех 4-х залах Бизнес-школы SRC будут проходить короткие мастер-классы. Содержание выступлений будут определять конкретные вопросы, которые волнуют сейчас предпринимателей и топ-менеджмент российских компаний. Выступят с докладами и на вопросы участников ответят: Николай Павленко, Татьяна Матюшина, Михаил Серов, Марина Снежкова, Олег Левяков, Максим Горбачёв и Дмитрий Ткаченко, Андрей Веселов, Андрей Аралов, Дмитрий Гурьев, Игорь Кузьмин, Дмитрий Жданухин, Виктория Шухат, Александр Максимовский, Антон Ходарев, Владислав Гагарский, Эльвира Митюкова, Николай Баяндин, Екатерина Бузукова, Дмитрий Наконечный. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Бизнес-школы SRC. http://www.src-master.ru/af/

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.src-master.ru/

Адрес организации: ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 2

Контактное лицо: Абросимова Юлиана

Руководитель отдела продаж по направлению "Менеджмент и управление персоналом"

E-mail: juliana@src-master.ru

Телефон: +7 495 748-03-11/12/13

Маркетинговые исследования