ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"ЕВРОПА" представит "Мебельному клубу" новые коллекции

"ЕВРОПА" представит "Мебельному клубу" новые коллекции

03.11.2008 22:57:00

Гостиная "ЛИОН" - последняя разработка ТМ "ЕВРОПА" - выполнена в стиле минимализма. Мебель характеризуют лаконичный дизайн, прямые строгие формы и отсутствие видимой фурнитуры. Фасады в коллекции представлены в двух вариантах: крашеная МДФ и цветное стекло, заключенное в тонкую алюминиевую рамку. Такой дизайн еще более подчеркивает яркость и самобытность мебели. Мебель "ИЗОТТА" привлечет к себе внимание поклонников традиционной классики. Теплый натуральный цвет "клен старый", сдержанный декор мебели и правильные, четкие линии создают уютную атмосферу. Отличительной особенностью спален и гостиных "ИЗОТТА" является использование в производстве технологии псевдорамочного фасада, которая позволяет снизить себестоимость коллекции. Коллекция "ФРИСТАЙЛ", представленная в цвете "венге" в интерьере гостиной, покажет, как современный дизайн может органично сочетать в себе элементы классики, минимализма и модерна одновременно. Эта мобильная мебель, состоящая из множества самостоятельных элементов, - выбор людей, которые приветствуют в своей обстановке перемены, поскольку богатый модельный ряд коллекции позволяет легко и быстро обновлять интерьеры. Также на выставке будут представлены и другие, уже широко известные покупателям коллекции модульной мебели, которые предлагает ТМ "ЕВРОПА".

Серия "НИЦЦА" продемонстрирует, как можно создать красивый и стильный интерьер в большинстве жилых домашних зон. Для спальни предложен комплект в сочетании темного цвета "дуб "Ферраре" со светлым оттенком "клен". Торцы дверей и фасадов ящиков в спальне "НИЦЦА" скруглены (за счет использования технологии "софтформинг"), что придает ей мягкость и изящество. "НИЦЦУ" для молодежной комнаты посетители выставки увидят в цвете "клен". А комплект для гостиной будет представлен серией мебели "НИЦЦА ЛЮКС" в полюбившемся покупателям сочетании цветов "дуб "Ферраре" и "бордовый глянец".

Мебель "ФЛОРЕНЦИЯ" в цвете "миланский орех темный" предстанет в интерьере гостиной, а коллекция премиум-класса "ВЕРСАЛЬ" (в ее отделке применяются шпон, массив натурального дерева и кожа) - в интерьерах спальни и кабинета. Приглашаем посетить стенд ТМ "ЕВРОПА" в павильоне No3, в зале No 13 (стенд С No 301).

Контактная информация:

Сайт компании: www.europa-mebel.ru

Контактное лицо: Кузнецова Марианна

PR-менеджер

E-mail: kuznetsovamv@felix.ru

Телефон: +7 495 961-20-93, доб . 2734

Европа ТМ мебель по индивидуальным проектам; шкафы-купе: модульная мебель Москва www.europa-mebel.ru kuznetsovamv@felix.ru +7 (495) 961-20-93, доб 2734 Подписаться на новости компании