ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесФГУП УАП "Гидравлика" выбирает систему электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

ФГУП УАП "Гидравлика" выбирает систему электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

30.06.2008 20:34:00

В структурах ФГУП УАП "Гидравлика" внедрены и введены в эксплуатацию 25 рабочих мест системы электронного документооборота (СЭД) "ДЕЛО" ЭОС.

ФГУП УАП "Гидравлика" - производитель оборудования для авиастроения, лидер в сфере авиационного двигателестроения.

Предпосылками для внедрения системы "ДЕЛО" на предприятии стали следующие факторы: * Увеличение объемов бумажного документооборота; * Необходимость упорядочить и ускорить движение документов внутри организации; * Необходимость обеспечения контроля исполнения документа на всех этапах его движения.

На первом этапе проекта был автоматизирован аппарат управления предприятия: у руководителей 11-ти подразделений были установлены рабочие места СЭД "ДЕЛО". Внедрение системы "ДЕЛО" сразу позитивно отразилось на работе организации и позволило руководству ФГУП УАП "Гидравлика" принять решение о дальнейшем расширении масштабов использования СЭД "ДЕЛО" и автоматизации отделов.

Для более подробного ознакомления с возможностями СЭД "ДЕЛО" и апробирования её в условиях промышленной эксплуатации было принято решение о пилотном внедрении системы в бухгалтерии. Таким образом, был реализован полный цикл документооборота подразделения и создана рабочая модель внедрения для остальных подразделений.

В ходе проекта при помощи системы электронного документооборота "ДЕЛО" удалось: * сократить время исполнения поручений; * сократить время движения документов внутри организации * повысить производственную дисциплину.

В канцелярии ФГУП УАП "Гидравлика" были решены проблемы, как: поиск, составление отчетов, передача документов исполнителям.

Все работы по внедрению и настройке системы "ДЕЛО" осуществили специалисты ООО "Медиалюкс" - партнера компании ЭОС в Республике Башкортостан.

В настоящий момент ООО "Медиалюкс" ведет переговоры о дальнейшем увеличении автоматизированных рабочих мест системы "ДЕЛО" на предприятии (в 2008-2009 годах планируется расширение системы до 100 и более рабочих мест). Проект продолжается.

Контактная информация:

Сайт компании: http://eos.ru

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: Shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 30091

Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Osell максимально упростил процесс создания интернет-магазина
Количество людей, совершающих покупки в интернете, постоянно растет. Это не может не сказываться положительно на развитии интернет-торговли. И если в начале формирования данной отрасли торговли могли возникнуть сомнения в ее целесообразности, то с развитием интернета все они отпали, так как открыть интернет-магазин сейчас очень просто. 14.03.2014 23:52:49

Маркетинговые исследования