Подведены итоги MEGA Fashion Tour 2008

05.11.2008 23:02:00

C 6 сентября, каждые выходные, в семейных торговых центрах МЕГА проходили необычные показы - настоящие fashion-шоу, в которых органично соединились мода, театр, музыка и цирк. Каждый показ - это уникальное постановочное представление, в котором принимали участие профессиональные модели, музыканты, танцоры и модные ди-джеи.

В этом году география MEGA Fashion Tour охватила 11 торговых центров в восьми крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, под Краснодаром и в Новосибирске. Всего было проведено 150 дефиле! В проекте приняли участие 38 моделей и 2 танцевальных коллектива. В течении всего тура модные показы сопровождались выступлениями "золотой скрипки России" Феодоры, группы "Геныч Ди 7", диджеев московских клубов. В связи с беспрецедентной масштабностью мероприятия показы проводились двумя командами одновременно в двух городах.

MEGA Fashion Tour проходит уже второй год. До начала проведения проекта, многие посетители приходили в семейные торговые центры МЕГА исключительно для того, чтобы совершить покупки и провести время с семьей или друзьями. С момента начала MEGA Fashion Tour, многие посетители приходили специально на показы. Целью таких профессионально организованных показов было познакомить посетителей МЕГА с новыми осенне-зимними коллекциями, представленными в магазинах арендаторов сети семейных торговых центров, и помочь им найти вдохновляющие идеи для своего гардероба. В дефиле приняли участие более 30 марок одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей и даже аксессуаров для домашних питомцев. Среди представленных на показах марок - Vero Moda, Jack & Jones, Name It, Be Free, Intimissimi/Calzedonia, Palmetta, Finn Flare, Elegant, Salamander, Domani, Зообум, Marco Polo, Kira Plastinina и другие. Партнерами проекта стали компании Phillips, Skoda, L'Etoile и Леди@Mail.ru. Красочное закрытие MEGA Fashion Tour прошло 12 октября в МЕГА Белая Дача.

"Наш проект проводится в России уже во второй раз, и это только начало. Мы планируем проведение MEGA Fashion Tour и в следующем году. Нас очень радует, что MEGA Fashion Tour пользуется большой популярностью среди посетителей семейных торговых центров МЕГА, - говорит Мартин Лундвалль, Руководитель отдела продаж сети семейных торговых центров МЕГА.- Думаю, этот успех объясняется тем, что мы смогли показать людям не только коллекции нового сезона, а открыть для них мир моды, как мир искусства, в котором есть место и танцу, и музыке и театру".

Контактная информация:

Контактное лицо: Аносова Ирина

менеджер проекта

E-mail: ianosova@kuzmenkov.ru

Телефон: +7 916 5664019