ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"КОМСТАР-ОТС" поддержал московский форум лидеров рынка нежвижимости -MREF 20

"КОМСТАР-ОТС" поддержал московский форум лидеров рынка нежвижимости -MREF 20

06.11.2008 23:03:00

Форум MREF - крупнейшая в России международная площадка, способствующая привлечению инвестиций в российский рынок недвижимости. При непосредственной поддержке "КОМСТАР-ОТС" в рамках форума проходит организованная газетой "Ведомости" международная конференция "Недвижимость по правилам и без. Инвестиции, коммерция, интеграция".

"Для "КОМСТАР" как одного из ведущих игроков на отечественном корпоративном рынке связи, в том числе в сфере предоставления комплексных телекоммуникационных услуг объектам коммерческой недвижимости, участие в ключевых профильных мероприятиях - это хорошая возможность еще раз заявить о себе в профессиональном сообществе как о лидере в данном сегменте, - говорит Роман Акатов, коммерческий директор ОАО "КОМСТАР-ОТС". - Наша компания стремится вести постоянный диалог со всеми заинтересованными сторонами: - инвесторами, застройщиками, представителями управляющих компаний, ТСЖ, регулирующими органами. Площадка форума MREF как нельзя лучше подходит для выстраивания таких взаимовыгодных партнерских отношений".

Главной целью конференции является создание оптимальных условий для взаимодействия всех вовлеченных в инвестиционный процесс структур: Правительства РФ и глав региональных администраций, ведущих инвесторов, девелоперов, аналитиков и других российских и зарубежных участников рынка коммерческой недвижимости. Сочетание международной конференции и выставки, представляющей крупнейшие девелоперские проекты, позволяет наиболее полно представить инвестиционный потенциал Москвы и регионов и установить долгосрочные контакты с потенциальными инвесторами.

Подробную информацию о форуме MREF 2008 можно получить на официальном сайте мероприятия: www.mref.ru.

Контактная информация:

Контактное лицо: Невская Екатерина

пресс-секретарь

E-mail: pr@comstar-uts.ru

Телефон: +7 495 950 02 54

КОМСТАР-ОТС "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" - крупнейший по финансовым показателям и абонентской базе мультисервисный оператор связи в Москве. "КОМСТАР-ОТС" предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 98% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в пяти федеральных округах России, а также в Армении и на Украине www.comstar.ru pr@comstar-uts.ru +7 495 950 02 54 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования