ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГруппа компаний "HR Factory" открыла новое направление - Школа инновационного бизнеса "Moscow Business Lab"

Группа компаний "HR Factory" открыла новое направление - Школа инновационного бизнеса "Moscow Business Lab"

18.11.2008 15:08:00

Школа бизнеса Moscow Business Lab организовывает разработку и проведение корпоративного обучения персонала, реализует комплексную оценку персонала и, также, открытые семинары на темы, касающиеся различных сфер бизнеса.

Управление профессиональным развитием - ключевой элемент развития карьеры в современном бизнесе. Достижение стратегических и тактических целей компаний, необходимость повышения конкурентоспособности и проведение организационных изменений требуют опоры на хорошо спланированную и четко организованную работу по обучению персонала.

Moscow Business Lab взаимодействует с руководителями и ведущими специалистами-практиками из российских и западных компаний, поэтому предлагаемые программы обучения актуальны и имеют прикладной характер.

По итогам проводимых семинаров и тренингов предоставляются конкретные схемы работы, алгоритмы исполнения определенных процессов и практичные техники.

Основные направления тренинговых программ Moscow Business Lab:

* Продажи

* Развитие управленческих компетенций для руководителей

* Маркетинг, реклама, PR

* Менеджмент

* Управление персоналом

* Финансы, бухгалтерия

* Безопасность

* Логистика

* Управление сервисом бизнеса

* Командообразование

* Личностный рост

Главными препятствиями, мешающими достижению высоких рабочих результатов, являются не только недостаточный уровень профессиональной подготовки персонала, но также и старые подходы к работе и к управлению, и недостаток современных знаний у руководителей. Преодоление этих препятствий возможно при помощи разработки и практической реализации разнообразных учебных программ, охватывающих практически все категории работников.

Контактная информация:

Сайт компании: www.hrfactory.ru

Контактное лицо: Нестерова Ирина

менеджер

E-mail: nesterova@hrfactory.ru

Телефон: +7 495 915-34-71

Moscow Business Lab Группа компаний «HR Factory профилируется в таких областях как рекрутинг (executive search, head hunting), бизнес-тренинги, оценка персонала, кадровый консалтинг. Компания занимается подбором специалистов 3-х уровней: топ-менеджмент, руководители среднего звена, квалифицированные специалисты в различных областях. Тетеринский пер., д.12/2 www.hrfactory.ru nesterova@hrfactory.ru (495)915-34-71 Контактное лицо: Нестерова Ирина Михайловна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования