Инфодокум-2008

19.11.2008 19:14:00

Организаторы: Гильдия Управляющих Документацией, Московская торгово-промышленная палата, ВНИИДАД.

Генеральные спонсоры: НТЦ ИРМ, Электронные Офисные Системы.

Спонсоры: Газпромбанк, Гранит-Центр, Ксерокс, МТС, ОПТИМА, ОСГ Рекордз Менеджмент Центр, СУЭК.

Специальный информационный спонсор: DOCFLOW.

Информационные спонсоры: СNews, Doc-Online.RU, PCWEEK, Softline, Аналитический банковский журнал, Группа компаний "АРМАДА", Еженедельник "International Business Guide", Журнал "Делопроизводство и документооборот на предприятии", Журнал "Секретарь-референт", Журнал "Справочник секретаря и офис-менеджера", Финансовая газета.

ИНФОДОКУМ-2008 - ежегодное собрание профессионалов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и информационных технологий (ИТ), обеспечивающих управление документацией ведущих бизнес-структур страны. В работе конгресса примут участие руководители и специалисты служб ДОУ и ИТ предприятий, организаций, банков, органов государственного управления всех уровней.

ИНФОДОКУМ-2008 ежегодно собирает беспрецедентный по уровню квалификации, высокопрофессиональный состав участников, обладающих реальным правом принятия решения и состоящих из руководителей и специалистов служб ДОУ и ИТ ведущих предприятий и организаций страны, представляющих цвет национального бизнеса. Без навязчивой, зачастую необъективной рекламы на форуме будут освещены наиболее перспективные и зарекомендовавшие себя на практике технологические решения в области электронного документооборота и автоматизации бизнеса. На обсуждение выносятся проблемы и перспективы развития электронного и традиционного документооборота, интеграционного взаимодействия систем автоматизации ДОУ в рамках единого корпоративного и межкорпоративного информационного пространства, взаимодействия бизнеса и государства в контексте реализации федеральных программ "Электронная Россия" и "Электронное Правительство".

ИНФОДОКУМ-2008 объявляет своей главной целью информирование профессиональной общественности о наиболее успешном практическом опыте, приобретенном предприятиями различных регионов России и столицы в области функционирования корпоративных систем автоматизации ДОУ, содействие руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы практической деятельности. Разработчики систем автоматизации ДОУ и бизнес-процессов получают возможность продвигать наиболее удачные решения, имеющие практическую ценность и результативность. На многочисленных заседаниях, круглых столах, мастер-классах участники конгресса обсудят наиболее эффективные решения по автоматизации управленческих процессов, применяемые в отечественной и международной практике.

ИНФОДОКУМ-2008 представит современную технику и программные продукты, обеспечивающие деятельность делопроизводственных служб и архива на выставке - "Технологии эффективного документооборота"; "Консалтинговый центр" соберет ведущих специалистов "Гильдии Управляющих Документацией" для ответов на насущные вопросы практической деятельности служб ДОУ.

Контактная информация:

Сайт компании: www.infodocum.ru

Контактное лицо: Куликова Анна

Руководитель службы маркетинга

E-mail: project@gdm.ru

Телефон: +7 495 745-2033

Факс: +7 495 237-2271

Похожие новости

Маркетинговые исследования