ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВетеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" обновила собственный сайт.

Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" обновила собственный сайт.

28.11.2008 10:09:00

На сегодняшний день у ветеринарной клиники есть свой собственный сайт ( http://vetwell.ru/ ), где можно узнать все возможные схемы проезда к зданию клиники любым транспортом, прочесть массу информации касающейся современной ветеринарии (все написано самими лечащими врачами клиники исходя из многолетнего опыта), увидеть самих ветеринарных врачей и других специалистов. На сайте готовится к открытию бесплатная доска объявлений для посетителей (можно будет разместить фото потерявшегося питомца, либо щенка которыйхочет, чтобы его купили заботливые хозяева). Так же в скором времени на сайте будет налажено живое общение с клиентами клиники, будет создан форум, где будет возможно получить консультацию врача он-лайн.В самой клинике работают врачи, способные профессионально справиться с любым недугом животных.Если необходимо, Ваш питомец может находиться на стационарном лечении под постоянным присмотром ветеринарного врача. При этом все необходимые процедуры будут предоставлены ему гарантированно своевременно.В случае если Вас ждет длительная поезда, ремонт и Вы не знаете кому доверить своего любимца, клиника всегда рада помочь и примет нового постояльца в свою гостиницу для животных. Хорошее и правильное питание, прогулки на природе обеспечат наши заботливые сотрудники.
Ветеринарный лечебно-диагностический центр Юниор ул. Самокатная д.2А г.Москва http://vetwell.ru/ cat@vetwell.ru +7 495 3622038 Контактное лицо: Попова Елизавета Валерьевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования