ГлавнаяНовости компанийСМИТОП-листы в 2009 году: обзоров финансового и автомобильного рынков станет больше

ТОП-листы в 2009 году: обзоров финансового и автомобильного рынков станет больше

02.12.2008 17:28:00

_____________big

В следующем году увеличивается количество обзоров и рэнкингов по двум из ключевых рынков: авто и финансы. Автомобильный рынок будет анализироваться в сегментах: «дилеры зарубежных автопроизводителей», «коммерческий транспорт», «строительная и грузовая спецтехника». На финансовом рынке будет представлен анализ подрынков «банки», «лизинг», «страхование», «инвестиционные компании», «НПФ», «факторинг». Это ответ «ДК» на рост интереса ядра целевой аудитории «ДК» - руководителей компаний - к этим рынкам в свете последних событий в экономике России.

Антон Казарин, главный редактор Сети ДК: «ТОП-лист» - один из самых популярных проектов ДК. Его ценность в том, что ни одно федеральное рейтинговое агентство не анализирует так подробно закрытые рынки и компании городов-милионников. Дополнительный интерес к проекту вызывает и регулярная публикация «Книги ТОП-листов» - ежегодного справочника, объединяющего все ТОП-листы одного года. Особым вниманием ТОП-листы пользуются среди федеральных компаний: именно динамика развития и показатели филиалов определяют позиции компаний на рынке России в целом. В 2009 году по итогам рэнкингов будут проходить Премии ТОП-листов - награждение лучших компаний в каждом городе Сети «Делового Квартала».

Краткая информация о Сети журналов «Деловой квартал»: «Деловой квартал» - федеральная сеть еженедельных бизнес-журналов, которая выходит в 9 крупнейших городах-миллионниках России: в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Перми. Все издания сети объединяют общая редакционная и маркетинговая политика, общая бизнес-модель и стандарты содержания. Читатели «Делового квартала» - активная бизнес-аудитория (собственники и топ-менеджеры, руководители среднего звена динамично развивающихся бизнесов). Общий тираж Сети составляет 62 200 экз.

Дополнительная информация: Елена Аверина, PR-менеджер Сети журналов "Деловой Квартал", тел. + 7 [495] 221-29-02, 221-29-12 доб. 282 e-mail: averina@moscow.apress.ru www.dkvartal.ru www.apress.ru

Деловой квартал «Деловой квартал» - федеральная сеть еженедельных бизнес-журналов, которая выходит в 9 крупнейших городах-миллионниках России: в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Перми. Все издания сети объединяют общая редакционная и маркетинговая политика, общая бизнес-модель и стандарты содержания. Читатели «Делового квартала» - активная бизнес-аудитория (собственники и топ-менеджеры, руководители среднего звена динамично развивающихся бизнесов). Общий тираж Сети составляет 62 200 экз. www.dkvartal.ru + 7 [495] 221-29-02 Контактное лицо: Елена Аверина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования