ГлавнаяНовости компанийСМИКонцертный тур Черима успешно стартовал

Концертный тур Черима успешно стартовал

13.03.2014 18:38:24

Img_5923_big
Первый концерт состоялся во Владикавказе. Следующими, выступление Черима увидят гости и жители Нальчика, Краснодара, Майкопа, Черкесска. Завершится тур 26 марта выступлением в столице России и пройдёт в одном из самых стильных и хорошо оснащённых концертных залов - Крокус Сити Холл.

Билеты на концерты Черима поклонники раскупают загодя. И, чтобы посадить всех желающих, организаторам даже приходится создавать дополнительные посадочные места. Не стало исключением и выступление в Москве, билеты начали раскупать ещё зимой, когда информация о предстоящем концерте Черима только появилась. Но у желающих увидеть новую концертную программу музыканта и услышать его музыку ещё есть шанс: пока билеты имеются в наличии.

Первый в новом туре концерт во Владикавказе прошёл великолепно. Публика долго не отпускала любимого исполнителя, который радует их своим творчество не так часто, как пришедшим в этот день в концертный зал слушателям хотелось бы. Несколько человек, из числа зрителей владикавказского концерта признались, что купили билеты ещё и на московское выступление: «так получилось, что в этом время мы будем в столице, поэтому не смогли отказать себе в удовольствии ещё раз увидеть и услышать Черима. Тем более, говорят, что шоу в Москве будет ярче, насыщеннее и красочнее» - говорят поклонники музыканта и добавляют, что с нетерпением ждут 26 марта, когда смогут увидеть Черима на сцене Крокус Сити Холл.

Похожие новости

СМИ
Конференция «Как увеличить объем продаж»
Внимание! Осталось чуть меньше недели для подачи заявок на участие в конференции «Как увеличить объем продаж» г. Казань 13.03.2014 14:56:56
СМИ
MEGA DISCOTEKA MUSICBOX
MEGA DISCOTEKA MUSICBOX 30.01.2014 16:35:22
СМИ
Журнал «Управление магазином» в июле: Онлайн и оффлайн продажи
В свежем номере мы решили внимательно изучить проблему стартапов e-commere и пригласили к диалогу ведущих экспертов рынка 02.07.2014 13:43:20
СМИ
«Связи с общественностью в государственных структурах»: Пример для подражания
Какие есть тонкости в создании имиджа и построении персонального бренда – читайте в этом номере 29.04.2014 09:18:33

Маркетинговые исследования